Прочие дела домашние

Откуда это странное убеждение, что женское тело эстетически красивее мужского?

Мужское тело - это же (в идеале) одни мышцы, сила, выносливость, стремительность. А в женском теле - жировая клетчатка (((.
по степени выживаемости и выносливости женское тело более приспособленное, поэжтому женщины и живут дольше, не правда ли? !

по степени эргономичности - округлости и обтекаемости женское тело приближается к природно совершенной форме - шару ближе чем мужчина, следовательно более гармонично.

по степени функциональности женское тело более универсально - ведь только женское тело способно на формирование и рождение новой жизни.
Марина Полякова
Лучший ответ
Ну почему же, есть и мужчины с красивыми телами, на которое обращаешь внимание даже в одежде.
Я когда со своим мужем познакомилась, то сразу обратила внимание на его попу.
Такая она у него классная, даже в джинсах была.
Прям вот ухххххх....:)))))))))))))))))
А ты раздень их и рядом поставь и на ощупь потрогай и на запах в общем женщина от слова женственность.
Ну ведь на вкус, цвет и... собственное мнение товарищей нет::))
Милый Неко
толстых женщин никто и не любит))) ) а вот стройные - лучше нет)))
у женского тела более мягкие линии
Anna Spirko
повелось это с давних времен, когда женское тело было скрыто от глаз большим количеством тряпок. подогревалось это всякими поэтами и писателями. они воспевали тело женщины. кроме того, трахаться тогда много не удавалось, сунул тетке - а она залетела. в общем, контрацепция изменила мир. тетки стали давать чаще без опасений залететь, а если не залетаешь, зачем же сразу в брак. надо попробовать все. у мужиков тоже появилась свобода, он мог перетрахать хоть всех теток в городе и не надо после этого жениться.. .
а то что тетки не волосатые и не вонючие - это бред. пара недель в условиях дикой природы и любая ухоженная женщина превратится в то, что и есть на самом деле. :))))))))))))))))))))))))))
Тамара Кузьменко Вы хотите сказать что мужчины живут в условиях дикой природы?Поэтому они волосатые и с запахом более неприятным?
мужское тело (в наше время) - это пузико, субтильность, лень....
Мария Полева
как и во всем остальном - все зависит от конкретно взятого тела) есть мужчины с такими фигурами - глаз не отвести, а есть женщины, от которых не только глаз, но и все остальное отвести хочется
Лицо ее подобно луне. Луноликая. Красоты она была такой, что не всякий верблюд мог ее выдержать. А в пупок помещалась унция масла. Вот такая восточная красота.
это придумали мужчины, чтоб ублажить женщин.
гг) ) у женщин нет волос)) гГ
Вера Басарымова видимо ты не видел женщин :)))))))))))))))))))))
Женское тело, при условии реального ухода за ним - прекрасно.
А мужское - нужно просто для работы....