имею ввиду даже самое банальное-вещи красивые, походы в салоны, поездки заграницу и тд)
девушки тоже могут ответить)
Прочие дела домашние
Мужчины! А вы с удовольствием тратите деньги на свою женщину или только когда попросит?)
Мой вот на днях шубу мне купил, такой серьёзный был. Хотел крышу перекрыть, копил деньги а я о шубе мечтала. Мимо салона проходили, он сказал давай зайдём, посмотрим сколько шубы стоят, мне не хотелось идти и мучаться от того, что посмотрю и домой, а он настоял. Зашли он попросил примерить, понравилась шубка "Бери! "- говорит и деньги заплатил, я в шоке была до самого дома. И только дома вижу, как он весь светится от того, что ошарашил меня и я очень довольна его сюрпризом..
А разве в случае, если попросит, это обязательно должно быть не с удовольствием??? .
Мне приятно, когда тратятся заработанные деньги на женщину. . А как. . То ли я сам это сделал, то ли женщина попросила, то ли она сама это сделала. . не важно это!...
когда по собственной инициативе тратит, то получает, а когда его мягко говоря "развели", не думаю, что сильно балдеет)))
Мужчины тратят на женщину с удовольствием, если испытывают к ней сильные чувства. Каждому хочется перед любимой девушкой почувствовать себя эдаким "волшебником" и исполнителем женских мечт. Если этого не происходит, значит, нет тех чувств, о которых поются песни и слагаются стихи... .
Дело всё в том, что чем сильнее один человек заботится о другом, тем больше он к нему привязан (я не только о деньгах сейчас) .
А уж дарить подарки приятнее, чем получать, это известно нам ещё с детства.
а вот фраза "или только когда попросит" - совершенно неправильная. Никто не должен никого просить о подарках! Если есть чувства, это должно быть само собой разумеющееся, иначе отношения превращаются в какой-то нелепый фарс!
что лично до меня, к счастью, у меня своя з/п неплохая) вещи, поездки и салоны могу оплатить себе сама)
я зарабатываю немного, но получаю огромное удовольствие от того, что могу тратить на нее деньги! и она меня никогда не просит об этом