есть одна знакомая.. в разговоре хоть раз, но вылетает.. что муж ее в постели не устраивает, что типо маленький
но при этом... говорит, что любит и бросать не собирается)) )
ей что по кайфу сие обсуждать с посторонними?)) )
мы слушаем и молчим.. как бы становится неудобно... хотя это ей не удобно должно быть))))
Прочие дела домашние
прикольно, а зачем трубить своим подругам, что у ее мужа маленький член?))) что бА типо не завидовали?))))
чтоб не позарились на такое богаЧЧество)) ) СТРАХУЕТСЯ ТЕТКА
Это же она намекает, чтобы ей помогли любовника найти)))))))
Это глупость. У моей одной знакомой тоже подобное было. Всё ныла, что не удовлетворяет её муж, что хоть учиться отправляй.... Ну чтож. Сходил, поучился)) ) С тех пор ничего подобного от неё не слышу. Поумнела видать)
Да просто баба эта дура во всю спину.
умная женщина на эту тему разговоров с подружайками не поведет-наверное просто больше не о чем поговорить....
Ну, не от большого ума она это делает) )
Я бы, наверное, все-таки высказалась, будь на вашем месте.
Сказала бы ей - может, не у мужа твоего маленький, а у тебя слишком большая? Прикинь, твой ходит и всем друзьям рассказывает, что у жены звИздень, как ведро, а бросить он не может, потому как любоффф) )
Думаю, после этого, вы ни разу больше про его размеры от подруги не услышите))
ну это она его "клеймит", чтоб незамужние подруги и разведенные не засматривались)) ) убогомыслие..
А вдруг она мстит ему за то, что он своим друзьям рассказывает, какая у неё широкая и глубокая эээ.... звезда ? :)))
Татьяна Кандаурова
)))))) кстати у нас знакомый есть, он простой как угол дома, и любит рассказать как, когда и где его жена любит! а потом приходит жена в компанию и все на нее смотрят загадочно и улыбаются, она конечно уже в курсе рассказов муженька, но ничего с ним поделать не может))
ну да-простота хуже воровства....
у меня подружка наоборот все хвастается что у мужа её ого-го, а я думаю врет) )
а ваша может что б не сглазили)))
Слишком открытый человек ваша знакомая! видимо она запуталась, где можно быть откровенной, а где лучше все таки промолчать! поговорите с ней тет-а-тет на эту тему! если уж и после такого разговора сдвигов не будет, то просто не обращайте на это внимание! у каждого свои минусы!
Ну так в следующий раз спросите, когда она фотку принесет, а то все на словах.. .
Думаю такая фраза ее немного остудит )))
у кого что болит тот о том и говорит
хреновые из вас подруги значит...