Прочие дела домашние
Девочки,а вы завидуете фигуре своих подруг,а онй вашей?)))))..ток не говорите,что вы не завистливы))
в моём окружении у меня самая лучшая фигура
Конечно завидуем. У моей подруги такая попа, Вы бы видели. Тоже обзавидавались бы.
Я завидую подругам, недругам, всем.. . Всем, кто не толстеет от воздуха!!!
Нет. В моём возрасте сохраняешь либо фигуру, либо лицо. Если худые, то морщинистые. Мне 63. У меня мало морщин.
Ну не знаю, как они моей, но я никому не завидую из подруг, мне моя внешность очень нравится. Бывает, конечно, увижу красивую девушку, мне она понравится визуально, но вот чтоб прям завидовать.... такого не было мне кажется.
У меня все подружки худенькие, конечно завидую, только вот такой груди нет ни у кого, я даже когда худею, она остаётся.
Неа, не загоняюсь по этой теме.
Вы не поверите, но я не завидую вообще. Ну нет у меня такого греха. А что до фигур подруг, так там нечему и позавидовать и посмотреть не на что (((. А посмотреть на красивых стройных всегда приятно.
Надо себя любить такой какая есть и не придется кому либо завидовать
Я завидую девушкам, которые худея меня. С другой стороны, это меня стимулирует следить за собой и стремится к совершенству.
а я завидую плоским животикам, все остальное меня очень даже устраивает, только животик никак после родов не уберу