Прочие дела домашние
почему его родители себя так мерзко себя ведут? +
свёкры моей сестры обсирают все подарки сделанные ей их сыну (её мужу), на НГ купили дорогой портмоне в лондоне, ходили долго выбирали, их ограниченная серия, приехали подарили, даже не брав в руки, родители: "фу, да это такое говно, через неделю развалится, у НАС ТАКОЙ БЫЛ"да от куда ж мне интересно был то у них такой, дарит она порфюм, они сидят орут: "только не брызгайся этими дихлофосом здесь",элементарно покупает ему дезодорант (т. к средство гигеены), они тут как тут, да фу, да как этим пользоваться можно, и так постоянно, а сами в жизни ни чего ни купили, и не подарили, что за отношение?
В фильме "Ширли-мырли", когда свадьба в разгаре, один гость, намекая на то чтобы молодожены поцеловались, говорит "ой водка горькая, хлеб горький да и салат горький, " А жених не понял и отвечает: "А тебя козёл сюда ни кто и не приглашал! " Так вот и вы стариков обламывайте таким же образом - а вас ни кто и не спрашивает . .а ваше мнение ни кого не интересует, совки . .а вас ни кто сюда не звал и не приглашал . .можно и покруче - у вас в связи с возрастом рефлекторы обоняния и осязания не функционируют, поэтому всё гавно (как и вы собственно) .
Сказали бы они мне что-нибудь, быстро охоту бы отбила в следующий раз пасть открывать. Не люблю таки людей.
ну есть такая категория людей (а подарит пусть деньгами со словами-купите что хотите... а сами они дарят? без поводов не дарить.
уроды
Это элементарное отсутствие воспитания, одним словом - быдло.. .
Пусть ваша сестра относится к ним со снисхождением, ну что возьмешь с ущербных?
ненавижу таких. я бы им сказала!!! что, если вкуса нет-нечего и возникать. а про портмоне-:"у вас подделка была китайская, а это- эксклюзив"!
Не дарите в их присутствии и все. Главное, чтобы ему самому нравилось. Или просто деньгами отдавайте, может, они на это и намекают.
Ревнуют они своего сынка в невестке, вот и действуют ей на нервы...
они просто завидуют!!! А сами чмыри, жлобы и суки!!!
не обращайте внимание... обычные жлобы, обиженные на жизнь
если бы они могли что то больше сделать то не было бы этой "театрализации"а сделали, а так этим показывают свои силы, И СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ
они эгоисты и их не переделать.
и что нам нужно сделать?
Печенька :333
ты можешь повеситься
Печенька :333
иди русский учи,грамотейка
Печенька :333
давай,не пукай))
Печенька :333
и это пытается умничать человек с такими вопросами???http://otvet.mail.ru/question/81258443/?!не льсти себе,успокойся