Что за дурацкие задания она дала Золушке? Отделить просо от пшена.. . Или какую там гречку от гороха, я не помню.. . нет бы взяла черничное и земляничное варенье из протёртых ягод и приказала отделить одно от другого, вот тогда бы реально девочка попала! А так мачеха лохушка, а Золушке - прынца!
Вам кого больше всех жалко в этой сказке?
Мне - мачехиных дочек: из-за бестолковой мамаши они так и не смогли хорошо выйти замуш :((((
Прочие дела домашние
Почему мачеха была такая тупая?
Во- во !!!
Дура мачеха Золушканая ...простихосподя старушку ( обоих ) .
И Золушка та еще овечка : нет что б новое зерно взять, а старое, перемешанное птичкам скормить во имя для улучшения питания ( кто ж там проверил бы ...чем кормлена скотина : я щас о домашней птице ! ) .
...Вот я мачеха просто гениальная . Егоза :
Я пасынку ( или кем он там мне приходится ) ...
Сразу, с порога, чуть ли не с первого глотка кофе ...
Умные предложения делаю :
С финтес пойти - объемы где-то сдуть . а где-то накачать ...
В универ поступить ( обещаюсь клятвенно помочь с учебой ) ...
Опять же ...где - то дурь выдует, а где-то ума надует ( кому образование лишним -то бывает ? .;-) )
Ну и так, по мелочи ...
О работе его его спрашиваю ( не бывает плохой работы - бывают некреативные способы решения производственных вопросов ! ) ...
О детЯх ( от последней гражданской его жены - ее двое детей от предыдущих троих мужей ) ...
... Вот за что меня не любить пасынку ( или кто он там мне ...) ?
... ;-) Прям так мужа и спрашивает, звоня : " Л. Е. Дома? Ну тогда я попозже зайду ! "
Умные предложения делаю :
Ну и так, по мелочи ...
А мне больше деда жалко, остался с мачехой и дочами избалованными и во дворце явно лишний. Влип, очкарик, думать надо было головой, а не.. , когда второй раз женился.
а разве они не вышли замуж?
Ольга Кочетова
А за кого?! ПРынц-то Золушке достался...
Она не тупая была, он была злая.... А все злые люди на грани шизофрении балансируют....
Ольга Кочетова
Ой да... Мы злые все - психические....