Прочие дела домашние

А почему если человек действительно ТУПОЙ, то он этого никогда не признает???

А что тут такого-то? Ну я понимаю, если бы слово "тупой" было обидным. Так ведь это же не мудак, не сволочь, не сука, даже не дурак. Ну да, всем нам свойственно тупить. У меня миллион наук на Земле, где я - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ. Только какого же хрена это не признавать-то? Засуньте сейчас любого из нас на космодром или в палату нейрохирургии и заставьте делать дело: так любой заорет: нет-нет, что вы, я совсем здесь тупой! Ну не ракету же он полезет запускать, правда? Каким бы тупым он не был?
Так что ваш вопрос очень глубокий и абсолютно нерешаемый. Видимо, я для его решения слишком тупой.
М*
Мария *****
Лучший ответ
А как узнать тупой или нет.... мы тоже для кого то тупые для кого то острые вы то ведь не признаете в себе этого? Вот вам и ответ...
Регина Хасанова не... я именно вообще про тупых.. не так, что я про шмотки знаю, а про машины нет - в машинах я тупая....а те которые во всем во всем тупыыыые
Умный потому что.
Наталья С
потому, что тупой)
Раз не признает, значит не совсем)))
А может он не догадываеться, что он тупой....
Света Холкова
Да, я этого никогда не признаю!
Ирина Маслова
Регина Хасанова не скромничай)))))))
бабы - дуры. Многие признаются?
Назгуль Аужанова Мужики козлы. Согласны?
Регина Хасанова да... бабы -дуры))) которые рядом с мужиками-дураками)))
Валерия Зябликова Бабы -дуры.Ваша мама тоже баба.Значит вывод напрашивается сам собой.Тоже дура.
Так это же нужно для начала понять!! ! А как ему, бедолаге, это сделать-то? ! ))))))))))
Так он же тупой))) ) У него умишка понять это не хватает))))
Признает!!! !
Таки и говорит: " Да, туповат! "
Milawka Ася
знаете очегнь интересный вопрос, но если ты себя считаешь ооочень умным, по -моему, значит ты точно тупой.
Elvira Lazareva
Наверное, чтобы это признать нельзя быть таким (совсем тупым), и, все таки обидно же, жизненно катастрофично (!) признавать, что ты тупой!
Не зря говорят: тупой, как бревно.
А почему интернет-школота (я не про Вас) если действительно таковая, то почему этого никогда не признает?
Регина Хасанова ну они же говорят так: если мне могут сделать, зачем мне самому делать.. большинство то не тупые... ленивые просто
Что с дурака взять? Ему хоть ссы в глаза!
Он раб своей тупости. Как в фильме: тупой и еще тупее тупого. А самое страшное то, что дурак радуется собственной дурости и гордится ею.