Прочие дела домашние

Почему говорят что блондинки тупые? Просто интересно:)

Завидуют :)))
Женщины делятся на натуральных блондинок и тех, кто их за это ненавидит.
А анекдоты про блондинок сочиняют мужчины, которые блондинкам не понравились.
Елена Царик
Лучший ответ
Согласно одной из версий, виной всему генетическая память: начиная с эпохи матриархата, мужчины подсознательно отождествляют всех светловолосых представительниц слабого пола с седовласыми женщинами-старейшинами, носительницами опыта и мудрости. Поэтому, сами того не осознавая, они пытаются вырваться из-под влияния «старших», негативно отзываясь об умственных способностях белокурых и попирая тем самым их авторитет.

Справедливости ради стоит заметить, что представление о глупости современных блондинок имеет под собой определенные основания, ведь большинство не слишком развитых девушек, озабоченных лишь собственной внешностью и просмотром сериалов, предпочитает именно «блондинистую» гамму волос. Хотя достижения светловолосых женщин в науке и на производстве помогает из года в год разрушать этот стереотип, ведь число блондинок с ученой степенью неизменно растет.

Кстати, говорят, что Мерлин Монро очень переживала от того, что созданный ею «киношный образ» наивной блондиночки послужил основанием для обвинения всех светловолосых девушек в недалекости. Не лучшее ли это доказательство тому, что мнение о глупости блондинок совершенно беспочвенно?
это они замаскировались - не верь
просто стереотип....
Это просто скрытая война между особями Ж пола с разным цветом волос ))
у меня в знакомых две натуральных блондинки. Анекдоты про блондинок перестают быть шутками, когда пообщаешься с ними. Так что это не стереотип
Ну ты и тупая!
По тому что натуральных блондинок осталось 6% , так что это тупые крашенные брюнетки))) портят нам репутацию))) от зависти)))
))))
Настя Бутова
это созданно черными расистами, мол блондинка ( европейка ) она тупая а их самка ( негра ) черная умная... специально что бы принизить белую расу.
Maria Rikert
это такой тупой стереотип...
Я видела и очень умных блондинок, яркий пример моя подруга
Вас это всерьёз интересует или просто потрындеть? Если что, могу ответить.
Galina Gurjeva