Прочие дела домашние
Почему все так не любят Бузову? Ну, если она такая тупая, то почему зарабатывает больше, чем многие другие женщины)?
Мне лично жаль ее искренне, про Тарасова никто и не знал даже без нее, как и о бывшем Роме, который тоже выполз ее оскорблять в stand up
А кто это такая? Я её даже не знаю!
Да уж это странно. С учётом того, что она ничего плохого не сделала, тем более лично. Хорошего может тоже, не положила свою жизнь служению человечеству как Глинка, но а кто положил? прям местные злопыхатели что-то сделали для общества? сидят тут борщи свои наваривают для своих *пырьков и люто ненавидят всех. Совершенно не понимаю негатива, милая открытая женщина, трудолюбива, энергична, жизнелюбка, но известна. это крест любой известной личности, быть обсуждаемой и осуждаемой. ХОтя судят кто.. да тьфу, какие -то падалицы, бузова развелась весь инет гримит. Она всего лишь развелась. А эти подохнут и никто глазом не моргнёт. Мне даже неловко выступать её адвокатом, и не стала на днях её защищать тут, потому что это смешно и она не нуждается в этом. САм факт где она, как она живёт, с кем общается, сколько имеет и зарабатывает, где отдыхает, и где ЭТи сидят, *мошницы, анапа раз в 5 лет на 7 дней. Это зависть бедных, которые считают что они лучше, но сидят в дерьме при этом
Ольга Исаковская
А почему столько негатива против тех, кому не нравится бузова? ) ) )
Что за бузова? Певица какая-то? Не интересно, в общем
не знаю, что она из себя представляет как личность. Вполне вероятно, что поинтереснее многих. но когда появляется на экране, меня она просто тупо бесит. Смотреть противно. Видать, из-за стойких ассоциаций с домом-2.
Мне казалось. ее любят все)) Я не знаю ее толком. не в курсе -тупая она или нет. Имхо, обычно образ дурашливой блондинки умело используют довольно неглупые и и самоироничные женщины -мне такие ближе по духу.
А зарабатывает она НЕ плодами своего ума, это просто плод популярности -это совсем иной формат доходности, любой. кто готов показать жопу (не относительно к бузовой, относительно к подобной доходности) в инсте и заработать на рекламе- зарабатывает -тут уж как раз ума Не надо)
потому что, как ни странно, УМ и ДЕНЬГИ - это не всегда совместные составляющие.
встречный вопрос: а за что ее любить?
Бузова далеко не глупа, в шоу бизе тп на долго не задерживаются .
Интриги, интриги ...потому выкладывают в сеть разную муть .
Плюс этот брак с Тарасовым (
https://www.youtube.com/watch?v=KOxa8phsp0c, как он мог вообще это позволить ((
Плюс этот брак с Тарасовым (
Ольга Панфилова
кошмар! у меня даже мурашки по коже, это свинство !
Любовь Талапина
мне не понятно, как мужики еще согласились такое пить, это же низко... про человека, с которым они не общались ни разу. Это только их характеризует, как диванных дрочеров. У самих, наверно, ее плакаты висят дома
Евгения Лебедева
это что за дегенераты на трубуНах и почему их так много, и они как обезьяны все твердят выученный текст. КТо их клонировал, какая дырка
Я знаю, кто она. Начинала смотреть Дом2 с самого начала. Когда только они на стройку заезжали, потом уже и она появилась и пробилась в ведущие, а там пошло-поехало... А что в ней особенного такого? Ума особого не вижу. Просто повезло. Амбиции лишние у нее. А сама обычная девченка.
Зарабатывает? Да она с хахелем привыкла жить на широкую ногу, сейчас напрашивается во все рекламы, лишь бы заработать
Елена Бруско
Она не моя любимица, но что работает много - не отнять. Всякие "танцы-шманцы", в кино снимается. Про Дом2 я уж молчу. За работу с этим контингентом, она уже досрочную пенсию заслужила))
Я думаю, она очень хороший предприниматель, бизнесмен, из всего делает деньги - и поет, и ведет шоу, и бижутерией занимается, и своя марка одежды, снимается в театре, кино, очень активная !
не то чтобы я её не люблю, а кто это такая?
Она ни разу не тупая.
Умная, эмоциональная, яркая и демонстративная женщина.
Любовь Талапина
и я тоже так думаю, просто образ такой
ну и что? у шлюх чистого дохода тоже нормально так. Особенно илитных но вот за что их любить?
А я даже не знаю любят ее или нет. Сдалась она мне. Я не смотрю дом 2. Даже музыка оттуда бесит. только слышу, бегу переключать )))
Любовь Талапина
я тоже не смотрю, но она уже и без него знаменита)
Доходы тут не при чём совершенно.
Если их не брать в расчёт, то в чём проявление её ума и интеллекта? Она может знаменитая шахматистка или программистка..? Или может она лекарство от рака открыла? Или ещё что-то нужное и полезное совершила?
Всё,где она себя проявила - это в самом тупом и идиотском ток-шоу.. О чём тогда говорить-то..?
Даша Халилова.
Тем не менее у тупого ток-шоу миллионы просмотров, она просто заняла нишу .
Не будь ее, занял бы кто то, деньги капают, работа не пыльная .
я мало что о ней знаю и никак к ней не отношусь
Я из за ответов листанула, чтобы выяснить кто это, а то спрашивают, а я и не знаю)
Ум не причем, девка в волну попала,
если ты лицо публичное, ты должна помнить, что тебя видят и подслушивают, люди и похуже делают и себя ведут, но никто об этом не знает))) поэтому возникает ощущение, что везучая, но дууура))
А вот осклрбления, не люблю когда оскорбляют женщин и детей-это низко
Ум не причем, девка в волну попала,
Я к ней нейтрально как и когда многим "звездам" актуальным. Меньше знаешь про таких и их выкрутасы, лучше мир кажется.
вообще это конечно лицемерие то что у нас девушки которые уж чем чем а умом точно не славятся обвиняют в глупости девушку которой просто долго удалось быть в центре внимания.
я вообще не понимаю как она стала знаменитой, тупая как валянок. Но всенда везде найдутся любители и такого творчества, в основном среди молодёжи. Это есть везде.. Перис Хилтон, Ким Кардашьян... Всё это шоу, эпатаж. Людям интересно следить за чьей-то жизнью. Обычно у таких людей сама по себе жизнь не интересная и скучная, и они никак не развиваются. Проще втупиться в телек и смотреть ДОМ-2, чем взять книгу и почитать классику. Так жить проще. По этому и такие как Бузова всегда будут тоже нужны. Про Тарасова я ничего не знаю, впрочем как и про Бузову
она реально тупая по этому и зарабатывает как многие на youtube
шнуров про нее сегодня спел, ухахаах
Любовь Талапина
Шнуров хрон, ему по фиг про кого петь
Маша Основина
Что пел?
Она может и не глупая, но невыносимо самовлюбленная, манерная, апломб зашкаливает, хихикает без конца над своими же шутками. Пытается оперировать "умными" словами, совершенно не понимая их значения, неправильно произносит и не туда вставляет. Но, любят ее очень многие как раз. Мне импонирует ее трудолюбие.
а за что ей платят чем она зарабатывает ?!
Дамира Ямалетдинова
она укладчица рельсов.
Зарабатывает потому что работает не головой, а другим местом, тупых вообще не за что любить