Прочие дела домашние
Если намазаться кремом, в драке кулак будет проскальзывать?...)))
Добро!:)) Если удар будет нанесён в грудь, проскользнёт в челюсть и зацепит глаз, тогда такое скольжение пойдёт только на пользу бьющему и доставит непередаваемые осюсения получателю такого ценного подарка- тройного удара. Ванн Дамм отдыхает!:))) Так что, Петрович, сначала ТРИЖДЫ подумай - стоит ли намазывать себя кремом, в надежде на то, что удар проскользнёт, если есть вероятность того, что тебя вырубят одним - тройным ударом:)))))))) Да, и если уж кто-то решиться намазать всё-таки себя кремом, то нужно обойти все входные-выходные отверстия, чтобы драка была дракой, а не танцами, застрявших друг в друге людей:))))))))))
Смотря чем. А вдруг прилипать будет::))
а кремом кого мазать будем.. и потом.. у тя копыточки.. как вдаришь!!!)))
Смотря куда зарядить хотите.... не дай Бог в отверстие какое проскользнуть)))
Надо для большей сладости посыпать кулак сахаром... ООО! ! НЕТ-НЕТ! Крупной металлической крошкой! Тогда скольжение вдоль линии лица усилится трением крошки и кровищи будет окиян!!!! Да! Как всегда гениально!!!!
Илоночка Романова
Ну, млин Зайко...ты брутальная....))))) Приветики...)))
ТВОЙ кулак - не будет проскальзывать - не боись!!!!
Илоночка Романова
Приветики Людаша....))) думаешь копыто не соскальзнетЬ....)))
Баламутыч, солнце, приветушки !
Еще как скользить будет! Еще и пальцы от сахара слипнуться ! )))
Так что ...руки мыть, Баламутыч, не только перед едой стоит, но и перед дракой ! )))
Илоночка Романова
Приветики...))) пойду-ка помою лишний раз....))) Если недраЦЦа, так может покормят...)))
Ну и смысл тогда драку затевать...:)))))))))))))).... бить так бить... на фига нам каток :))))))))))))))
Илоночка Романова
ха ха ха....)))) насмешила....Приветики....))))
Не факт! Может хорошо войти с кремом-то:))
А че мазать-то буишь, кулак или фейс? Намажься соплями - точняк все проскальзывать будет!))))
Намазав крем, надо отдыхать, А НЕ ДРАТЬСЯ.
а на хрена тебе это надо?? ?
надо что б кулак смачно шпекнул оппонента а не проскользнул
тыб еще спросил что намазать
для того что б кулак насквозь пробил
тыб еще спросил что намазать
для того что б кулак насквозь пробил
Илоночка Романова
Яж хочу чтобы по мне проскальзывал....))) а я в цель буду бить...)))
если крем быстро впитывается, то нет
зачем драка? а поговорить некак7
Хороший удар снизу не скользнет