...Или так спрошу--был ли в вашей жизни поступок о котором сожалеете, считая, что именно из-за этого все пошло не так?
Что именно вы не стали бы делать попав в ту самую временную точку?
Я бы точно замуж не пошла!))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А в вашей жизни была фатальная ошибка, после которой вся жизнь пошла не так как планировалось?...
А я не ту девушку из многих в жены взял.... не тот выбор сделал... жалко.... жизнь прошла и всё не так.... обидно!
я б уже с лёшей не связалась на 3 года. он был женат. А мне хотелось игрищ. Плохо всё получилось. НО чтоб не думали плохо уж совсем обо мне--именно я сама первая уехала из города. И дала им возможность жить спокойно в любви и согласии. возможно не будь этой истории всё пошло бы по-другому
Tamara Emelyanova
и жена 3 года терпела?
Да и я тоже, за первого мужа.... да и за второго тоже: -))
даже если что то и казалось ошибкой, то по прошествии времени, оказалось что это был самый правильный выход)))))
Была ошибка, последствия от которой тянулись годы.
Но я не считаю её фатальной, т. к. в результате все-же поменяла свою жизнь в лучшую сторону и теперь всё хорошо)
сложно судить, т. к. мы не знаем же, что было бы поступи мы тогда по-другому. Может наоборот, мы поступили правильно как раз.
Ну а вообще есть пару моментов в жизни, которые я бы исправила, но т. к. это не возможно, то не стоит и голову забивать) ) Жить нужно настоящим!
мой 1й брак был необдуманным поступком... вовремя все исправила... это был большой урок для меня..
Нет, не было...
да.
я родилась.
Да, признаюсь. И очень жалею об ошибках, которые уже никогда не исправить.
Да они и утеряли с годами смысл.
Но тогда я не знала, что какие-то поступки могут быть как вы пишите "фатальными".
Молодость глупа и часто безрассудна.
Да они и утеряли с годами смысл.
Молодость глупа и часто безрассудна.
Свои ошибки, сразу исправляю.
фатально - не думаю
есть вещи, о которых сожалеешь - что сделаны были или нет
но фатально. .
мне кажется, вся цепочка событий и потерь в моей привела именно к лучшему...
но фатально. .
да. брак.
Да, вышла замуж от одиночества и глупости, родился сын с болезнью, о! сколько б я отдала, чтоб замуж занего не выдти, но... сына оставлю, он мой, хоть и больной, значит так судьбе угодно и другого мне не нужно!
все делаеться к лучшему