если оглянуться... то баб в 3 больше мужиков... выбора дофига!
тем более.. если ты нормален... зарабатываешь... с потенцией хорошо... любая будет твоей) )
это нам.. бабам туго.. нормальных на всех не хватает.. а если и есть ..то уже женат
куда катимся))))) мне уже себя чета жалко)))
Прочие дела домашние
реально. я начинаю завидовать мужикам)) в следующей жизни хотели бы мужчиной родится?))
Да, за большое количество партнёров никто лядью не назовёт.. .
Можно бухать и не думать, как завтра это отразится на внешности.. .
Можно не спорить с женщинами, т. к. по умолчанию прав.. .
За рулём никто не будет воспринимать как обезьяну с гранатой
Можно дать по сопатке любому кАзлу...
Не хватает мужчин только клушам, а если женщина умеет себя преподнести, то будет слабым, кого захочет)) )
Женщины выбирают, а не женщин)) )
Ни одна нормальная женщина не позволит быть выбранной, если мужчина ей не нравится)))
Женщины выбирают, а не женщин)) )
Вот чего-чего, а мужиком быть я никогда не хотела)
Рассказываю страшную тайну
Женщина, если захочет - в любом возрасте, в любом состоянии никогда не будет одна. . ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ)))) )
И в любом возрасте всегда за себя полежит....))
а я мужчинам всю жизнь завидую. я б в этой жизни не отказалась бы родится мужчиной.... но увы и ах... .
У меня много мужских привычек: курю, люблю пиво, недавно начала интересоваться футболом, люблю хорошие автомобили, люблю секс, не люблю и не хочу детей, не умею готовить есть, не убираю, люблю валяЦЦо на диване перед теликом... .
Короче, я, наверно, таки мужик, но в женском обличье))))) )
Конечно, будь я мужиком, я б себе добавила весу и росту, а то как сейчас для мужика это мало) )
Завела б себе гарем любовниц и жила б долго и счастливо, каждый месяц меняя авто.... и да! в морду можно дать, если что. А иногда ТАК хочется!
Ни за что! Я такая ответственная, что беде переживать за всех своих баб и т. п. Про детей вообще молчу.
ой, а я так рада, что я не мужик.... будь я мужиком, я бы уже тут в Ответиках в половину девчонок бы повлюблялась!!!! а некоторых даже по несколько раз полюбила бы!!!! вот такой (-ая) я влюбчивый (-ая)!!!!
неее, не хочю!! !
да полно вам преувеличивать )
у вас заниженная самооценка и мужчиной быть не так уж просто, как кажется
ой нет)) )
Ольга Крылова
Зато с хоббитом))))))
привет))
неа, я плохо перенесу импотенцию
нет все равно не хочется ими быть, а вот стервой которая может проучить да, тем более судя по научным исследованиям мужчины вымирают и у них уже не Х хромасома а Y. одна палочка исчезла
нет, меня устраивает моя жизнь в качестве женщины...
Нет, не хотела бы, женщине позволительны слабости и всплакнуть если тяжело можно, а мужчина если слабинку позволит сразу нюня, слабак, мамин сынок и тд.... Поэтому у них так распространены ранние инфаркты и инсульты (((
и родишься жирным, потным негром. зато мужиком
не, я не хочу. я девочка ( женщина) и мне это нравится! одно только вот мне обидно ну почему нельзя рожать по очереди? ))))
Согласна! А обязанностей у баб в 10 раз больше чем у мужиков. Мужик если хорошо зарабатывает, то от него уже ничего другого не требуют. А к женщинам это не относится- и работать должна. и по дому успевать и за детьми ухаживать.
И секс у мужиков наверное приятнее, и в тоже время ответственности 0....Хорошо быть мужиком (((
Татьяна Штукина
увас приятней, ответственностью платите
нет, по моим наблюдениям, мужиком быть намного сложнее. я знаю много хороших, состоявшихся мужчин, которые не могут найти себе девушку, потому что как-то не так складывается, то еще что-то. девушки любят в основном таки состоявшихся, без тараканов и вредных привычек, а таких парней сейчас на самом деле мало. и нормальные, и предлогают, и отказывают. не поймешь, что этим бабам надо. и после этого думаешь, легко ли быть мужиком... водишь дам на свидание, платишь за них, даришь цветы, доверяешь им, а они отказывают.
да и мужчины одиноки, и от одиночества больше страдают. женщина хотя бы ребенка может родить да если не в семье, то для себя. а что мужик...
Солидарна на все 100%.Мне и сейчас комфортнее общаться в мужской компании, чем в женской. И дело не в симпатиях, а в дружбе. Женщины так дружить не умеют.
Татьяна Штукина
Дружба до койки не довела)
Тогда я не понимаю зачем девушки епут моск?
Лиана Волкова
от зависти!