Прочие дела домашние

А вернуть бывшей жене мужа. реально? есть у кого опыт?

*светлана *
Реально.
Но зачем?!)))
Наталья Саханчук
Лучший ответ
а ты че на прокат его брала?))
Г&
Гаухар >>
Разбитую чашку, если даже склеить, то шов все равно видно будет
Лиана Саркисян
не поняла.. вернуть своего или сдать взад чужого?))) у меня вот тоже проблема.. и чужого (хоть и не брала) никак не сдать и своего мне не надо)))
Elena Pandjaridi
*светлана * сдать взад чужого=)
мы с бывшим раза четыре сходились (давали друг другу "шанс"из-за реб.) - всё равно в результате окончательно разлетелись!
Если уже есть трещина в отношениях, то она никуда не денется.. . Можно конечно попробовать сойтись, но жизнь всё равно всё на свои места расставит.
Anna Kolchina
Упаси Господи!
Есть такой анекдот: мужчина приходит в роддом, интересуется родила ли его жена, ему сообщают: "да, родила сына" Мужик счастливый! Тут ему говорят: "Пардон, Ваша жена родила двух мальчиков! " Мужик вообще обалдел от счастья! " Тут опять: "Ой, извините, но дело в том что мы попутали, а Ваша жена во время родов умерла" Мужик в шоке!! ! И тут же через пару секунд: "Ой, нет! Ваша жива и родила шестерню! " Мужик такой пришел в себя: "Ну нет уж! умерла так умерла! "
Так вот и я - ну нет! ушел так ушел! не надо назад! не-не-не!!!
с ума сошли? Зачем возвращать прошлое, когда впереди много нового и интересного!
Катя Навойцева
*светлана * я то и хочу много нового и интересного...хочу чтобы муж вернулся к детям..
Есть опыт все реально
Вернула и очень пожалела
Инга Люлька
учтите силу женщины на том конце провода, прежде чем браться за это дело
*светлана * не совсем поняла..вы про что?
Может не стоит возвращать
Ольга Суханова
есть хорошая пословица.. "хочешь удержать, отпусти" или еще такая.. "если твое, вернется"
так что если оно ваше... то вернется, а если нет... значит не ваше и если не сладилось.. значит так будет лучше для вас
Тина Шаталова
Позавидовала семье чужой, забрала себе -вот и будь счастлива=))
*светлана * не,нечему завидовать было..сам ушел.,я за уши не тянула)
Мы после трех лет развода снова сошлись. Живем лучше, чем в первый раз.
*светлана * Оля,как вы сошлись,чья была инициатива?
Каким образом? Колдовство не противопоказано?
*светлана * а это мысль...подскажите как?
Если она захочет принять его обратно, то да! А вообще не надо было изначально брать чужое!!!
вот только не понятно за чем????
всё возможно, у нас за шесть лет всякое было, клавное решите сами, надо ли это вам
Крутой минет поможет!