Прочие дела домашние

Люди, что делать, бабка82 года просто зверь, может запросто избить 1,5годовалого ребенка, может взять и высыпать пачку соли.

в кастрюлю с супом, может подсыпать в кофе таблетки клофелина (сама его пьет из за давления) так, что люди падают в обморок, но чего либо доказать или поймать с поличным не получается (стерва очень хитрая) и чуть запахло керосином (сразу после очередного пакостиничества) уезжает из дома. в кастрюлю с супом, может подсыпать в кофе таблетки клофелина (сама его пьет из за давления) так, что люди падают в обморок, но чего либо доказать или поймать с поличным не получается (стерва очень хитрая) и чуть запахло керосином (сразу после очередного пакостиничества) уезжает из дома.
У бабки старческий маразм. Так что следите лучше за ней. А то ещё и газ оставит открытым. Надо заявление писать в опеку, чтобы её в дом престарелых забрали. Если есть родственники, то к ним отправят. У меня за стеной такая живёт. Правда не ходит уже. Доконала всех.
Анжелина Мищенко
Лучший ответ
Освидетельствовать у психиатра.
Наталия Мамка
А где эта бабка живет? если в одной квартире, значит перенести все продукты к себе в комнату, при готовке не покидать кухню, комнату на замок.
Ольга Дырда
К психиатору бабку, она опасна для общества, ее нужно изолировать
Не жить с ней
Она вам клофелин в кастрюльку с супом, а вы ей - мышьяку в манную кашку! Никто потом разбираться не будет. Сами справитесь, или помочь?
Не возьмут её ни в какую больницу! У нас в доме бабулька какашки в тряпочках в окошко кидает. Скорая сказала что она нормальная. Пол года кидалась пока ей окно намертво не заколотили. а сколько таких и не только таких бабулек и не бабулек на просторах нашей необъятной родины! Займите её чем-нибудь. В хор ветеранов запишите, на сериалы подсадите, подружек ей найдите, в санаторий отправьте.
следить за бабкой. такая и квартиру может спалить
сами съехать не пробовали? А вообще, если соседи в курсе, просите их письмо в больничку психиатрическую подписать - заберут Вашу бабульку как миленькую.