Прочие дела домашние

Отдать 1,5годовалого ребенка бабушке на пару дней

Смогли бы.? Моя мама часто ездит на дачу, думаю малыша с ней отправить на пару дней, но думаю, что переживать сильно буду. Но если не отдохну, то взорвать просто
Я через месяц после родов ребенка бабуле на пару дней сплавила, и с тех пор делаю это регулярно. Совершенно не стыдно. Без проблем.
Jeni Jeni
Лучший ответ
А бабушка возьмет? Вот в чем вопрос. Вполне возможно, что она работает и не имеет возможности с внуком сидеть. К тому же, м. б. ей и не интересно.
Оставляла со свекровью на 10 дней, т. к. оперировали в больнице. Всё нормально.
Елена Иванова
нам в полгода внучку приносили и ничего
если бабушка не против, то пусть ребенок с ней побудет. чего переживать то, это же ваша мама, а не тетка чужая..
Светлана Гуцу
Родители с няней детей отправляют на дачи, и то не переживают
А тут мама родная
Алла С.
Бабушка была МАМОЙ, о чем-то говорит?)))
\\
\fragile \
Смотря как ребенок с бабушкой ведёт себя. Моя например долго не может без меня. Максимум 2-3 часа потом меня ищет
Ольга @@@@
Отдайте малыша, если доверяете маме на 100%
Если маме в радость почему нет
А она (мама) управится с таким маленьким?
Раз доверяешь то хорошо. Я доверяю токо родителям мужа нашу лялю. Даю им ее на вечер по вторникам (седня как раз), а сама уборку мучу дома.
Rusya Rusya
Мама тебя вырастила. Сама думай.
Liza Malanina
вполне нормальная ситуация, а почему бы и не отдать на пару дней, сейчас сотовые есть, можете звонить
Отвезите сами ребенка и бабушку, побудьте маленько на даче, погуляйте, и пусть они ночуют, езжайте домой. На следующий день днём заберите. Дача то не в глухом лесу, кругом соседи наверняка, не страшно. Да и телефон всегда под рукой, будете звонить.