Прочие дела домашние

Среди вас есть такие, у которых в руках все всегда ломается?

Рассказывайте, что сломали? Я вот лично уже просто боюсь что то брать в руки, у меня вечно что нибудь да происходит - куда бы я ни пошла, что бы я ни взяла.. . это ужас! Недавно испортила наушники, которыми м/ч пользовался год! Я их убила за 2 недели)
Ой, это про меня! У меня руки золотые - за что ни возьмусь все вдребезги. :(
Валерия Головина
Лучший ответ
Дочь у меня такая. И отец ее обладал этим замечательным качеством. По наследству, как оказалось, передается...)))
среди меня есть такая, которая покупает все, что ломается в период сразу после гарантии или уже бракованное. Например угловой диван без ножек или сантехнику в ванну с вмятиной на кране. Про телевизоры, фотики я уже молчу. Сейчас прошу, чтоб со мной кто-то ходил я якобы сам покупал
Oksana Aubakirova
не то чтобы сама ломала. Но недавно достала электронную книжку свою, которая в коробке 3 месяца лежала и офигела (фотку можно посмотреть в моём вопросе) -разнесло аккумулятор с чего-то. Вчера завис мой МР3 плеер-до этого нормуль работал, а здесь.... Позвонила другу, который во всей этой фигне понимает и сказала: ЕСЛИ НЕ СКАЖЕШЬ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ПРИДУ ДОМОЙ И ВЫКИНУ С БАЛКОНА СИСТЕМНИК ОТ КОМПА-ШОБ СКОТИНА НЕ НЕРВИРОВАЛ СВОЕЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОЛОМКОЙ....
у меня старшая дочь такая- перестарается обязательно!!! посуду так моет, что мочалкой стекло корябает!!! тарелки в руках ломает-старательная моя))) а ещё если сердится-у неё в руках отключается телефон! О_О!! ! короче-ломает: краны, замки, посуду и технику (((
Мозги надо включать и не выключать чтобы ничего не ломалось.
это моя мама! Ей всего т 50 лет. Половину посуды моей перебила и постоянно что-то с балкона у нее мое падает.. . я ее прошу не мыть уже посуду и ничего не вытряхивать, а она опять за свое... вчера вот детское полотенце уронила во двор.
|Айнура |
мой сын. тарелки, чашки бьются, вещи и обувь рвутся, телефон за три месяца превратился в страшную вещь, все что попадает - тут же пропадает))))
Оля
есть у меня такие знакомые, при чем они мужики, а руки из задницы.
Надежда Kondrateva
Вы такая не одна мой конек это молнии.
У меня в руках все горит :)
Например когда жарю чего-нить.. . Однажды чуть вытяжку не прогжла, огонь поднялся и пришлось потом стены отмывать.
Uliya Belova