Прочие дела домашние
Девочки, прошу совета. Вн.
Нашла анкету мужа на сайте знакомств, указал там статус - не женат, и номер телефона. Сам отмалчивается, не объясняет, ни слова. У меня эмоции, чувства играют, убила бы) ) но понимаю, что скандал не поможет. К тому же у нас малыш. Но и мириться с этим не хочу. Жена из меня хорошая, не хвалюсь, но знаю. Чего же надо, мужикам этим? ? Как лучше поступить?
Я бы переписку с ним замутила.... под чужим именем... наобещала бы золотые горы, , а потом встречу бы назначила и с ребенком бы на неё пришла...
Маша Бабаина
Так и сделала. Но не смогла притворяться, написала через день общения в сети, что это я, а он мудак)))
люди "смотрят на сторону" только в том случае, если им чего-то не хватает в своей семье для дальнейшего развития своей личности.. .
Вам нужно выяснить, чего Вашему мужу не хватает в браке.. . какая-то часть его личности не реализована - вот она-то и заставляет его беспокоиться, искать кого-то ...Все хорошо у него с работой? Он любит свою работу? его там ценят и уважают? с ролью молодого отца и мужа он хорошо справляется? вы им довольны и постоянно хвалите его за это? Ему это приносит удовольствие?
... или что-то не получается у него? и он бежит от своих проблем, от неумения с ними справиться, от семьи, которая в данный момент тяготит, стала дополнительной обузой, в иллюзию отсутствия семьи, где нет этих проблем... ?
Вам нужно понять, чего ему не хватает, с какими проблемами он не может справиться - и помочь ему справиться с этой ситуацией.
написал "не женат".однако раз Вы жена хорошая, значит, на возможную свиданку с ответившей он пришел бы чистенький, гладенький, накормленный. неженатые такими не ходят. отсюда вывод: или он у Вас совсем дурак, раз думает за нос водить, или... или ему не для встреч. а просто для общения, выговориться там или в интернете в мачо поиграть... а "не женат" - это затем, чтобы искренности не мешало.
о какая у мя фантазия. чур, не ругаться. что вопрос был только девочкам.
простите, но по моему опыту семейному могу сказать одно: если человек бл@дь, то это на всю жизнь или пока стоит
Да полно таких.. .
приключений и расслабонов на свою женатую жопу ищут, собаки такие.. .
не знаю, что сказать про ситуацию... грустно.. (
да и отмажется, скотина... а вы поверите.. (
да ну всё понятно.
врядли что-то получится исправить. только нервы и время убьёте.
Встречный вопрос - а Вы-то сами что забыли на подобном сайте?
Маша Бабаина
Увидела, что там висит, зарегалась и нашла по дате рождения, делов-то))
Надо выяснить зачем он там сидит, 80 процентов просто болтавня ...
Вот если встертится предлагает и тд то уже хуже.. . Я бы ушла
Слушайте! А может пусть лучше на сайте сидит, зато дома.. . А чего им надо, они ведь и сами порой не знают - ну, природа у них такая))
Бросьте все и уйдите ко мне)
Алла Никифорова
Вань,не забывай,сразу станешь папой !!!))
Любовь Губарева
Ваня))) выезжаю)))))
Вот это финт.... Муж и папа называется....
Раз уж он попался, то хотя бы вы не попадитесь - потому что от вопроса, почему сама была на сайте знакомств, не уйти !
Продолжайте игру - не называя себя, "знакомьтесь" с ним заново на сайте, изучайте его предпочтения и т. д.
А просто закатить скандал - смысла нет, уйдёт с известного вам сайта, перейдёт на другой, раз сейчас он нуждается во внимании и флирте ...
Ему просто налево сходить надо, всем мужикам это иногда надо. Не стоит ломать жизнь из за этого. Есть пары, которые могут обсудить вместе эту проблему и найти выход, чтоб обоих устраивало, а если вы не представляете, как разрулить эту ситуацию без развода, то лучше сделать вид, что не знаете ничего, тогда не придется показывать ему, что вы наступили на свою гордость....
Меньше знаешь- крепче спишь. Оно вам надо было?
Маша Бабаина
Надо. Предупрежден, значит вооружен. Не люблю получать неожиданно нож в спину.
Ищет приключений на одно место. Или будьте терпеливее и ждите, пока он наиграется, или уходите.
на кол его!)))
Разводиться он навряд ли собирается - это точно. Мужчины полигамны, вот и ищут приключения. Думаю, не более того, если у вас в семье и вправду все благополучно. Теперь вы знаете, какая черта за ним есть, но покоя это вам не даст. Как быть? Понаблюдайте пока. А может, лучше и сказать, что вы все знаете, пока дела далеко не зашли.
Я уже поднимала здесь такой вопрос! у всех такая любовь, такая любовь!!! и такие мужья!! ! а они ВСе сидят на сайтах только еще под чужими фотками и именами... так что меногие просто не знают.... что очень грустно.. . почему я это говорю? да мои разведенные подруги все через это прошли.... там все женатые-"холостые"....и встречаются и спят... даже не сильно то перебирая.... Вам надо это остановить... но так, чтоб он просто потом не делал это по другому-более тайно.... они не просто в сайте сидят дома... поверьте....
Маша Бабаина
Там действительно каждый второй женат, и это только те, кто честно указал. А все своих жен хаят...недолюбила, недокормила, недостирала...
надо устроить с ним разборки!)
Алеся Лангольф
Девочка моя - разборки это больно)