Прочие дела домашние

Вы удаляете из списка контактов тех, с кем редко общаетесь?

Марина ****
Да... бывает такое, но не с тем с кем редко, бывает, что и редко, но метко, а с тем кого совсем не знаю и кто случайно попал в друзья.
Аселя Мукашбаева
Лучший ответ
из какого списка контактов???? У меня нет списка контактов)) )
На телефоне? Да.
Ольга Евсеева
Да. Изредка провожу "чистку" друзей.
Ирина Волкова
Нет. У меня столько приятелей, что я физически не могу обзванивать всех каждодневно.
Гульмира ..........
я удаляю тех, кто мне не нужен и чье присутствие "засоряет" страницу.
Мария Назирова
Да и на в соц сетях и в телефоне тоже удаляю.
Кристина Горб
Да. А кто обижается, объясняю, что у меня в друзьях только лично знакомые. Хотя это и не совсем правда.
очень редко чищу записную книжку. давно этого не делала, все руки не доходят. надо бы генеральную уборку сделать.
нет, кому надо сами удалят, а мне не мешают.
ЗЫ Очень забавно читать "меня вообще нет в соц сетях" в ответах людей, у которых есть страничка в "Моем мире".
Нет
Вікторія Р.
Нет, благо память телефона (если речь именно об этом) позволяет этого не делать.
Helen Malcheva
Только тех, кто мне не отвечает больше двух раз.
Ирина Ример
Нет. Авось, пригодятся?!
Nataliya Sobchinskaya
удаляю - зачем мне лишний балласт? поэтому друзей у меня не 500, а 60-70 ))))))
Рая Нагидулина
ДА... регулярно
Andaleb Farkhodi
а меня вообще нет в соц. сетях. кому необходимо, тот знает мою почту и телефон. а писать послания привет как ты все ок а ты тоже... на хрен это надо. лучше позвонить и в живую пообщаться. а этот идиотизм с днем рождения? писать в одноклассниках поздравления.... если тебе приятен человек позвони и поздравь. это же живое общение. а уж если не так приятен, то отправь смс. а не пиши эти послания и еще какую то сраную картинку приклеют. нет. я разочарована в соц. сетях
если не общаюсь, то удаляю
Да, зачем мне люди, которые не хотят со мной общаться)
нет