Прочие дела домашние

Как вы считаете, в семье допустимо чтобы один из супругов возвращался домой в час-два-три ночи? Как у вас? Иногда или

Когда угодно или никогда?
Это не уважение будет с чей -то стороны к другому. Вот смотрите, возьмем пример, когда мужчина ушёл и пришёл под утро, естественно жена будет переживать и нервничать, особенно, если он уже будет на подпивке, она будет надеяться, чтобы с ним ничего не случилось. Так же, если будет уходить жена. Когда мужчина ревнив - это действительно будет что -то. Другое дело, когда есть повод, и в меру. Просто взяв в пример мужчин, они не могут во время остановится и прийти домой, когда просят. Бывает конечно противоположно, но этот стало такой редкостью) О запрете на выход в люди с друзьями, и просто так никто не говорит, просто должно присутствовать чувство меры, нормы и относится к любящим тебя людям толерантно и без эгоизма, да и самолюбия тоже)
Елена Дубовская
Лучший ответ
ну, мы ж причины не знаем,
может быть, была такая сложная ситуация.. .
Или вы просто хотите быть белой и пушистой.. .

к себе домой можно вернуться в любое время, это же НЕ ТЮРЬМА.. .
если он на стрёме стоял или наворованное спрятали или делили? ?)))а то и просто зашёл такой разговор, для мужа важный, что ему надо было задержаться.. . а то и уснул за столом или на диванчике.. . и так бывает.. .

вы напишите, что и как.. .

может, вы поссорились.. . и уже ему было всё равно, или он хотел дать вам покой.. .
вы думаете, что вы, оставшись после скандала в ЕГО ДОМЕ, святая?

бывают такие жёны, к которым не хочется возвращаться, всё настроение испортят, запилят.. . бывают такие скандальные дуры...
У нас такое вообще никогда недопустимо, мы люди приличные=)
Конечно, категорически запрещено. Перед дверью вертушка должна быть установлена с вахтером и вход после 23.00 только для служб скорой помощи и пожарников.
У нас в семье и под утро было нормально! Работа такая!
Ирина Валова
Муж приходит домой в три ночи, вдрызг пьянный, жена встречает его со скалкой:
- Ты знаешь который час? !
- Нет, милая.. .
- Вот тебе 1 час (скалкой по голове) , вот тебе два часа (опять) , вот тебе три часа ночи!
- Блин, хорошо я не в полночь пришёл!
если с работы то да а так нет
Юля Комарова
я балдею.. . а если люди в ночьную остаются, до утра со скалкой сторожить? гГ)))
Я вообще прихожу в 4 утра.. . И ниче... Живем нормально, тьфу-тьфу...
Алла Иванова
Мой супруг так и возвращается после 2 смены он работает водителем на автобусе и живем уже 18 лет и нормально.
так не понятно в связи с чем - гуляет или работа?
по мне так хуже и быть не может.
никогда