Прочие дела домашние

А как вы назвали или как бы вы назвали свою дочь? Я не уверена, что она у меня будет, но об имени думаю...))

Когда я была беременна вторым ребёнком то думали, если будет девочка, назвать Надеждой, а вот родился Андрейка )))
Анастасия и Кристина слишком избитые имена. А остальные, предложенные Вами, мне тоже нравятся...
Аня Шматкова
Лучший ответ
мою Милослава зовут
Не думаю о том, чего не будет...
Анна Тихонова
Если бы у меня была дочь, то назвала бы Кира.
Софья тоже нравится.
Моя дочка -Серафима)) ) Если бы была еще дочка, назвала бы Софья)))
Нина Яшкова
Думай, как её в детстве будут звать. Мария - это просто Машка. Сусанна - ?Кристина - ?Выбери имя, которое нельзя испортить. Смотри справочник имён.
Сая Бурибаева
Ольга Третьякова детство это ещё не вся жизнь, а потом что плохого в Маше??? или в Кристе?
Назвала бы Полиной.
София, Мария, Настя, Кристина - хорошо. Сусанна просто гадость. СУСЯ..
Ирина
Всегда нравилось имя Анна. Из ваших - Анастасия:)
Я назвал Еленой в честь одной из Великих женщин.
мы назвали дочь Римма
Уже назвала, Аврора. Нравятся еще Стефания, Доминика, Агата, Ника, Кира.
Вот всегда была уверена, что Машей уж точно не назову. Назвала) ) Теперь уже не зарекаюсь...
Юлия Грей
У меня две дочуры Мария и Дария)))
Юлия Агеева
У меня Яна и Снежанна
Наталья ***
нравится-Елена, Инга. Мою малышку-Ольгой назвала
сейчас ждем дочу, вроде уже определились с именем - Виктория!
никогда бы не подумала что МОЮ дочь будут звать Яной, скорее Катя, Оля, Света и т. п, т. е. более распостраненными именами, но ведь все-таки Яна.)))
К*
Кэтрин ******
Катя, Вера, Ира. Сейчас девочку жду, скорее всего Машу или Свету.
Лучше Кристина
нравится имя Софья)
Мы назвали Екатериной
я бы назвала Оля Даша Юля Полина
Мне тоже Полина нравится)) ) а ещё я над именем Софья раздумываю