ладно, ботанов вы не любите.... и фиг с ними.... дипломы все купили.... тоже фиг с ними.... следующий блиц-опрос... .
есть ли у вас ВО и ваш IQ....поделитесь пожалуйста секретной информацией для статистических данных....
Прочие дела домашние
продолжаем тему дня....
2 ВО и 142 - IQ))
Я тупой. . если вы про это. . :))
Зинаида Ковалева
ну что вы...как так можно....
Я была ботан, а ШО такое?? ? Меня тут Хтой-то НЕ лЮбитЬ??! !
...И ВО у меня есть, и iQ, да, а как же!... и ЧЮ, и ВП, и СО, и Б/У, и З/П - ну просто ВСЁ у меня ЕСТЬ!! ! :)))
...И ВО у меня есть, и iQ, да, а как же!... и ЧЮ, и ВП, и СО, и Б/У, и З/П - ну просто ВСЁ у меня ЕСТЬ!! ! :)))
у меня ВО и это самое айкью 91, но это было 5 лет назад) )
сейчас может быть все 150....
сейчас может быть все 150....
у меня три класса церковно приходской и курсы швабромахания
Десять лет школы, восемь лет в институте.
IQ не знаю, как проверять, не пробовал, от греха подальше.
IQ не знаю, как проверять, не пробовал, от греха подальше.
Тест на Ай-кью не сдавала, диплом не покупала, и чё мне теперь? ! Куда меня?? ?
А вообще наши преподы нам говорили: Вы же сливки общества!
Воть, так что думайте, прежде чем меня тут критиковать:)))
А вообще наши преподы нам говорили: Вы же сливки общества!
Воть, так что думайте, прежде чем меня тут критиковать:)))
тест на айкью показал что я красивая)))
8кл, училище, институт и 27 лет практики... жизненной.. иногда кажется, что я живу уже несколько веков)) все знаю, послать некуда... ай кью ниправиряла.... боюсь, шо там вапросаф нихватит)))))
у мну высшИе Абразование и типа кандидатский минЕмум Здан))))
....есть ли у вас ВО и ваш IQ....Эт чЁ у мя далжно бытъ?)))))
Татьяна Адонина
это не в см))))
не 3,14зди.... сразу видно, что ВО и ЧЮ есть)) ) не было бы.. . были бы коЛидоры))))
ВО - есть, IQ - одни вопросы, ЧЮ - уже не то, как то так...
В/о есть с отличием) ) Про IQ не в курсе, подозреваю, что ниже некуда, т. к. не хватает терпения и наверное мозгов эти дебильные задачки решать)))
Интересно, поверите ли? Или вы умеете вычислять, во вопросам кто имеет образование, а кто нет?))) )
Ведь все ровно не поверите, скажу честно не поверите привру тем более.
Ведь все ровно не поверите, скажу честно не поверите привру тем более.
Похожие вопросы
- Продолжаем Тему Дня )))) А Вы Щи из молодой Крапивы когда-нибудь ели? А Сами варили? )))) И как Вам? ))))
- Добрый день! На ваш взгляд, стоит ли тут продолжать общение? Ситуация внутри. Учитывайте, что текст немаленький
- Стоит ли отрастить дочке 6 лет челку? Стоит ли мне продолжать отращивать челку? фото с разницей в год.
- - Мне за 50, но мои глаза продолжают рассматривать женщин. Это нормально…?
- Продолжать жить с родителями или на 20 лет повесить на себя ипотеку? Прошу совета.
- Бывает такое у вас, что весь день лодырничаете?У меня так сегодня.Даже чувство стыда гложет.Но продолжаю валять дурака..
- девочка окончила 6 класс так устала от учебного процесса что до сегодняшнего дня продолжает тупо лежать на диване. внутр
- А вот если бы вам свекровь на день рождения подарила пару мужских носок, вы бы продолжали её после этого мамой называть?
- А Вы своего любимого провожаете на работу утром? :)))Желаете удачного дня?Или продолжаете спать и сны смотреть? :))
- Продолжая тему подарков.. . Девушки, ваш муж может подарить вам кастрюлю на день рождения или поопасается?))