Прочие дела домашние
Бывает такое у вас, что весь день лодырничаете?У меня так сегодня.Даже чувство стыда гложет.Но продолжаю валять дурака..
Наверное, так организм отозвался на перегрузку. У меня такое бывает тоже, что не могу ничего делать, и прямо стыдно за себя. Но потом всегда бывает подъем сил после отдыха, и куча дел переделывается махом. Не ругайте себя, позвольте себе отдохнуть.
Каждый человек должен немного расслабляться.
Не бывает! !
У меня ребенок маленький)) )
Так что если есть возможность - отдыхайте!! ! )
У меня ребенок маленький)) )
Угу ! )
Но еще не ночер ...успею напахаться ...)))
А не проявление ли это накопившейся усталости?
Организм сам взбунтовавлся и пошёл "в отказ" при появлении мыслей о работе. :)
("Если вам захотелось поработать, посидите спокойно и дождитесь, пока не пройдёт эта напасть. ) :)
Отбрось ты это чувство стыда подальше и продолжай в том же духе....:))))))))))
ничего страшного один денек можно и дурака повалять)))) ) я тоже ничего сегодня целый день не делаю да и погода тоже плохая ))))))
Конечно, бывает
А "чувство стыда" просто хочет кушать, покормите "его" и "оно" пройдет
Ксения Минина
а чем и как покормить?))
конечно бывает.... а что делать?
После такого денёчка точно рабочий потенциал поднимется, так что отбросьте чувство стыда и валяйте дурака дальше. Удачи!
Вот сегодня как раз так. Правда голова болит, хоть отмазка есть.
а у меня такой день сегодня.... и моя совесть... отдыхает вместе со мной!!)))

Ой, бывает)))
Конечно бывает.
На улице дождь, делать ничего не хочется. Ну и не делаю.
Всё равно домашние дела никуда от меня не денутся. Завтра наверстаю.
Да уж бывает и такое.