Прочие дела домашние

А у вас уже был корпоратив на работе? Чувство стыда на следующий день присутствовало или все было чинно и Спокойно?

Алена Комарова
Для тех у кого есть чувство стыда)) )
Анекдот про корпоратив:
Одна коллега другой: "Я что-то не помню, чем вчера застолье
закончилось... "
Та отвечает: " Я и сама не помню. Но мужики говорят, что ты на столе
стриптиз-танец танцевала".
Первая: "Врут, я не умею стриптиз-танец танцевать! "
Вторая: "Вот и мужики говорят, что им не понравилось! ".
Светлана Вшивкова
Лучший ответ
лично я не ходила. те, кто ходил остались вполне довольны. с удовольствием делились впечатлениями. фотографии и видеозаписи получились замечательные.
Елена Шамина
Нет, не было и никогда не будет.
Конечно был. Но я в нём не участвовал. Был занят %)
Инна Медведева
обошлось без последствий.... как-то тихонько.... наверное наступающий год будет у нас спокойным.... ну посмотрим.... вот в прошлом году мы после вечерины буйной ещё и приключения искали на свою попку.... решили, что это бОком нам выходит и теперь всё потишей провели....
Ирина Кечкина
Светлана Ким И как? )).. так и не нашли.. на свАю ...)) Сочувствую!))
Снимали кафе, все О. К.
был... никакого стыда и неловкости... мне хватило 2 часа насидеться... захотела домой...
у нас сегодня, но думаю обойдется без жертв, коллективчик маленький, все будет без фанатизма
Ан
Анастасия
Да, был. Всё прошло довольно спокойно и культурно, не как в прошлый год))) -аж фотографии страшно было смотреть))
Был в прошлую пятницу. Весело прошел, но краснеть никто не стал. Фотки первый раз страшно смотреть было )))
как всегда- всех сотрудниц перетискал, пережамкал, ну и так далее
стыдно?? нееее, это нормальное явление
А у нас нормуль, отработали последний денек в этом году, а сейчас вот дома тащимся. Хорошо.
Вера Гайт
у меня все норм, а вот многим пришлось не сладко=)
Был на корпоративе вчера: улыбался во все зубы и говорил комплименты рыженькой бывшей сотруднице. Слушал избитые тосты улыбаясь (уже искуственно) . Глазел на чьих-то секретарш, сидящих напротив. Улыбался опять-же вполне искренне, когда плешивые, толстые дяденьки изрядно набравшись начали неистово отплясывать. Набив пузо побрел восвояси.