Прочие дела домашние
Вчера накричала на мужа, сегодня стыдно. Может уж поколотить его, чтобы он во мне чувства стыда не вызывал?
Все беды от мужчин (навеяно)
Даже и не знаю что сказать..., но одна мысль пульсирует.. .
Женщина, сначала полюбит мужчину, а потом не может ему этого простить.
Не Ваш вариант???
-Вчера видела твоего мужа, весь бледный такой, синяки под глазами,
работает много наверно?
-Да нет, бью я его!
работает много наверно?
-Да нет, бью я его!
Мужей надо бить как минимум раз в неделю
поколоти, поколоти...
только идиотки колотят мужей своих.... в древних религиозных учениях как Кабала, Розенкрейцерия и т. д написано, что все беды происходят от того, что реагируем на внешние раздражители, так что беда от вас самой....
Ольга Якушева
послушайте, беда происходит от женщин, которые не умеют сдерживать свои эмоции, а умные мужчины сдерживаются, иначе так поколотили бы ВАС, что вся в синяках ходила бы....а муж ВАС жалеет
Думаете полегчает? Отдача может замучить. Если стыдно, то значит вы не правы скорей всего.
Не от мужчин беды, а от непросчитанности данного участка жизненного пути. Почему бы себе не задать вопрос: А от чего чувство стыда появилось? Быть может виной Вы сама?
blowjob
знаешь говорят, дураков ищите в зеркале.
БДСМ рулит. Колотите.)
а может его ваще замочить? чтоб уж совсем его не видеть, паршивца
Чтож ты злая сегодня такая на мужа! Лучше покорми его да еще чего приятного! А то он перестанет понимать, где правильно а где неправильно и будет гадить где попало!.
Если муж позволяет на себя накричать... ну какой ж это муж тогда, тряпка.. .
мое мнение: крики и истерики, это не для семейной жизни, все нужно спокойно обсуждать! тогда все будет хорошо!
Ольга Якушева
послушайте, беда происходит от женщин, которые не умеют сдерживать свои эмоции, а умные мужчины сдерживаются, иначе так поколотили бы ее, что вся в синяках ходила бы....а муж ее жалеет
Забавно. А весовые категории позволяют? :-)
Не надо никого колотить! Это никчему. Если виноваты вы, то то поговорите, и если поймете, что надо, то извинитесь. А если виноват он, то выяснить, из-за чего начался весь скандал.
побои не помогут. попробуй на совесть переспать с ним и все как рукой снимет.
конечно поколоти!!! им полезно будет если вообще дойдет эта польза...
Разбегись и об стену.... одной дурой меньше будет.
Любовь Джанашвили
Детям спать уже пора МОЖЕТ БЫТЬ....
была бы ты моей женой!!!! яб тебе показалбы.