Прочие дела домашние
Испытывали ли вы когда-нибудь чувство стыда за своих родителей?
постоянно у меня родитель пьет
НИКОГДА!! ! Достойнейшие люди!!!
нет. . а вот за бабушку было. Идем значит с друзьями купаться. Нам от 12 до 15 лет. А навстречу бабушка с трусами на голове. Глаза мои округлились. Одела чтобы голову не напекло_)))
Регулярно
Никогда
ну наверное не стыда)), я даже не знаю, как назвать эти чувства: шок-это по нашему может? мой тогда ещё любовник, при разговоре с моей мамой сказал: я так люблю вашу дочь! на что моя мама тут же ответила, притом с таким к нему состраданием: бедный парень.... не позавидуешь тебе...)))))))
Нет, мои родители всегда себя прилично ведут, никогда не напиваются, не кричат, хорошо формулируют мысли, не болтают лишнего. Могу больше сказать, я всегда гордилась родителями- они у меня красивые, умные, образованные ( и, что самое интересное, все это правда).
Бывало, но и чувство гордости бывало =)
бывает, и стыдно и вообще... .
обидно за это!
Да. Может не стыда - скрорее неловкости.
Сейчас - стыдно.
Когда со мной, взрослой, мама обращалась, заботливо, как с ребенком. Мы работали на одном заводе, но в разных зданиях. Так она ко мне перед обедом прибегала - котлетки приносила! И обязательно спрашивала (при всех!! ) - одела ли я шапочку на голову!! ! (осенью-зимой)
Сейчас - стыдно.
Раньше бывало стыдно за отца, пил горькую, скандалил.
Говорила одно, делала другое.
нет никогда!
я только всегда восхищаюсь своими родителями и горжусь ими!
Нет.