Прочие дела домашние

Вас не пугает количество психически больных людей в округе?

В нашем мире много психов.
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может я один из них!: -))
Вера Кимайкина
Лучший ответ
в нашей округе они все в стационаре)) ) А в вашей - не пугает)))
нет) ) я писаюсь и какаюсь... ко мне врятли подойдут)))
Конечно немного не по себе. Но что теперь делать? Если это так. Приходится жить в таком мире с этими людьми вместе. У нас в России на всех психушек нехватит )
Ты бы ссыль дала, было бы легче адаптироваться:)) )
А у нас в округе встречаются, конеш, не совсем здоровые, куда без них:))
Нет привыкла уже
Галина Богатюк
Меня они особенно волнуют в Госдуме и Кремле...
меня пугает кол=во больных на этом проекте!! ! А более весомый показатель.
Да здесь-то пущай сидят, не страшно) ) Вот у нас только что соседа с "белочкой" с балкона снимали - это дааааа))) ) Через балкон от нас))
это мои друзья) ) мы все из одной палаты)))
мну непутЁвые более пугают))))))
Didara Mukasheva
Виктория Куриленко брателла... инфа твоя устарела)))
но привет, хоть и НЕ мужу, передам!)))
Лично не знакома, а прохожие мне справок не показывают. Да и вообще...
я не боюсь людей подобных себе)
Нина Пелешок
нет. в моей округе их немного. по крайней мере, мне не встречались. ну или встречались, но я не сочла их психически больными, т. к. близки по духу)
А)
Анечк@ )))
Не пугает, нас много и кажется что нас больше чем здоровых))))
\
неа.... мы и сами с усами)))))))
Это точно, и лучше бы их никогда не видеть. А если че, реально страшно.
Хм.. . А в каком округе вас это конкретно интересует? Много округов, везде разное всё.