Прочие дела домашние
Как вести себя с психически больным сыном?
как вести себя с психически больным сыном?
Будьте терпеливыми и поддерживающими. Поддержите их, даже если это может быть трудно. Попробуйте понять, что они переживают. Расскажите им, что вы любите их и что они важны для вас.
Старайтесь избегать критики или негативных оценок. Часто люди с психическими расстройствами чувствительны к критике и негативу. Старайтесь увидеть их положительные качества и замечать их достижения.
Установите ясные и конкретные границы. Вам нужно быть последовательными и установить границы, которые помогут сыну понять, что можно делать, а что нельзя.
Используйте ясный и простой язык. Люди, страдающие психическими расстройствами могут иметь трудности с пониманием сложных сообщений или инструкций. Используйте простые и конкретные фразы.
Обратитесь за помощью и поддержкой для себя. Может быть полезным обратиться за помощью к специалисту-психиатру, чтобы получить дополнительные советы о том, как общаться с ребенком с психическими расстройствами.
Кроме этого, важно помнить, что для разных психических расстройств могут потребоваться разные методы лечения и подходы к общению. Лучше всего обратиться к профессионалам, чтобы они могли помочь в выборе подходящей стратегии в зависимости от конкретной ситуации.
Так узнайте у врача вашего сына как с ним себя вести.
ХИХИКАЙТЕ С НИМ ЧАЩЕ
Че то там два кирпича и тд
Поговорите с лечащим врачем. Вам надо знать, что нужно просить/требовать от сына, а что нет. Поведение в период ремиссии и во время обострения и так далее.
Вам нужны советы профессионалов.
Как с ребенком
осторожно
Так как я себя веду с пользователем призрак киева
так же как всегда..
Спроси у матери ирины чернецкой
Наталья Москвина
Не гавкай
вопрос к врачу который его наблюдает.
/stoprend или /car >> выгрузить с сервера, и купить другого.
Ты же только что про семена спрашивал(а)...
Нужны рекомендации врача, как правильно обращаться с ребенком, может ему пропишут принимать определенные препараты.