Прочие дела домашние

Девушки, если два мужчины (каждый милый вашему серцу посвоему) начнут драться изза вас. Остановите свой выбор на сильнейшем?

Вообще не нужно до этого доводить. Выбери уже, кто наиболее тебе милей и старайся не давать ему поводов для выяснения отношений!
Любовь Голицина
Лучший ответ
Лучше было бы, если бы они вообще не дрались, человек не животное и обо всем может договориться словами.
Мария Кикоть
Оба станут неприятны!
Дождусь окончания драки и оценю критически потери. Жалость в сторону, с оторванными ушами, выбитыми зубами и отбитыми коками - пусть идет лечится. Возьму того, что поцелей.
А*
Аленочка *
Драться из-за бабы - глупость.
Нина Андреенко
По-своему, то есть оба любимы мною? Да не надо мне такого! И драки не надо, сама выберу и всё. И им скажу.
Ростислав Лис
на том кто выживет. Или пусть до победного дерутся или идут лесом
Ирина Русанова
А я что, кубок для победителя? Нет. Я - личность. И я буду выбирать, а не победителю доставатся. И если эти двое этого не понимают, то это их проблемы.
ни на одном.
оба неадекваты.
Оксана
нет
жизнь сама отсеет
Алина Зарудняя
не на сильнейшем, а на любимом.
Каждый мил сердцу по-своему.. . Такого просто не может быть. Либо люблю, либо нет
на более обеспеченном
а я не буду философствовать, отвечу по существу на вопрос) Да, осталась бы с сильнейшим! если оба милые сердцу, то как выбрать, вот неплохой вараинт)
Айнаш Ниязова
Нет! Никого не выберу т. к в сторонке будет смеяться третий)))
Лена Фоминых
Дитя, каких романов начиталась? Я же не самка весной, чтобы лоси из-за меня дрались, не люблю драк, пусть куда хотят туда и топают драться, только не передо мной. Третьего найду)))
Leanca Verhovetchi
Дешевый детективный роман, завидую людям у которых есть время выдумывать такой бред