Прочие дела домашние

Зачем моему мужу понадобилась--------------------------------->>

моя фотка?? требует, иди распечатай и дай фотку.. распечатай и дай мне фотку.. .
настойчиво так... .
вот думаю, он магией вуду будет заниматься или на стол в офисе наконец-то решился поставить
и вообще, раз на то пошло, это нынче прилично семью выставлять на работе на столах, а то я давно на работе не была, может поменялось что....
Дарья, нверное хвастаться понесёт!! ! Видела я тебя... Красавица... что уж там)
...:::ася:::... N@sirdinov@
Лучший ответ
Елена Бодяева-Калякина накрашенные-то профес. визажистом, мы все красивые....
раньше , когда предлагала детей ему выдать на рабоч. стол, отказывался..а тут прям..дай фотку..дай фотку((((
странно....
Спасибо за комплимент))))))
эммм.. . а можно сначала посмотреть, чтобы точно ответить?)))
Алёна Томингас
Елена Бодяева-Калякина не грузится(((...если только на аве...
не давай.... вдруг он к масонам подался (((
У моего стоит фотка дочери на рабочем столе.
Моя физиономия, наверное, не заслужила столь почетного места)))
Татьяна Корсуненко а у меня под стеклом два сына....
Елена Бодяева-Калякина детей не ставит-мотивирует тем чтоб не зырили на них.
а на меня можно???страааненькоооо....
У начальства имеется. Остальные не афишируют..
у меня на на компе на рабочем столе, мое солнышко, первая внученька Варенька-1 месяц))
Наташа Маркова
Одно из двух, либо он собирает покемонов либо дрочить...
может он к начальнику пойдёт с Вашей фоткой-на судьбу жаловаться, премию попрошайничать)???
Луиза Сатаева
Может он в мужской журнал её продаст за баснословные деньжищи)))
Нина Балашова
конечно прилично! хочет похвастаться красавицей; или к нему начальник-гомосек пристает, и надо доказательство. вы обязательно должны пойти ему навстречу и оказать всяческое содействие))
Cristina Dabija
он у вас багс банни?))))
Alena Fidyk
Елена Бодяева-Калякина нее...Роджер ;-)))
по крайней мере по некоторым позициям...хм...очень похож.
Может, отбивается от кого-то?
Yana Somonova
может сюрпрайз какой нибудь готовит? может у вас др скоро или годовщина... типо что б не знакомые люди пока вы шли в магазин по цветку дарили... или плакат с вами хочет повесить.. а может календарик сделать)) по поводу работы, у мужа у всех стоят фото любимых.. у него стоит в рамочке фото моей собаки)))
Инна Салихова
В портмоне положит для размножения)))))
Для самозащиты в темное время суток!
Z^
Zuhra ^_^...)
Такую женщину, красивую возле иконы фото ставить нужно, может там и поставит)))))