Прочие дела домашние

А если у мужчины и четвертая попытка жить совместно не удалась, это значит...

что все 4 женщины плохие?
Все его не понимали, упрекали в эгоизме, кобелизме, пофигизме.. .
Один он такой хороший, а все бабы дуры???
Anna Laguta
О женщинах говорят - если и четвёртый муж бьёт морду, значит дело не в мужьях, а в морде. Думаю, к мужикам тоже применимо.
Кристи Gnk
Лучший ответ
Роза Гареева знаю одну "невезучую" было 4 мужа и все алкаши. Ну кто виноват? сама таких находила. а если мужик поменял 3 жен, так наверное надо было задуматся "а почему".
а еще одну знал старушку -у нее 4 мужа умерло! вот где кошмар
значит не так ему и нужна семейная жизнь .
**
***lenok*** ***
нет, дело в психологии мужик всегда ищет жену обязательно похожую на первую)))))))))))))
Роза Гареева
А он и живет лучше, как надоест одна. переходит к другой, поди плохо!
Ну конечно все плохие, Ведь ему что надо то, что бы его кормили, обстирывали, работать не заставляли и что бы он приходил когда хотел и ночевал с кем хотел. А ведь мы женщины всегда от них что то требуем, поэтому он и не выдерживает этих требований. Вот как попадётся такая, которая не будет с него ни чего требовать, тогда она и будет у него хорошей.
да ничего это не значит кроме того что женщины делают одну большую ошибку, сначала они демонстративно за ним ухаживают доказывая родственникам смотрите я не такая я лучше чем предыдущая жена, потом начинают требовать и к себе внимания, а если рождается ребенок голосить о недостатке внимания и денежных средств и вот если мужчина собирает свои вещи и уходит он сразу становится кобелем, козлом, эгоистом и импотентом.. в лучшем случае альфонсом. в данном случае мужика просто распустили и разбаловали.. . кнут к нему примените
Конечно, ему 4 раза не повезло - все жены ведьмы были, он один ПАХНЕТ ФИАЛКАМИ. Бедняжка...
Т Атьяна Киба
комплексов целый букет и к тому же в постели видно не силен.. . хороший секс многие трения сглаживает....
Да такой и пятый раз жениться, есть ведь дур на свете, согласных ради куя на все.
Или не повезло, или ищет на уровне подсознания всех одинаковых как мама или первая жена. Ну или одинокий отщепенец. Добросовестно старается, но ужиться с таким нереально.
Ага, он один хороший. Терпеть не могу таких инфантилов.
Значит, пусть живет с мамой. Для неё ОН самый лучший мальчик.
ищи корень зла в себе
Это значит, что сознательно он хочет жить с женщиной (если предпринял аж четыре попытки!) , но в его подсознании либо заложен комплекс неполноценности (ему подсознательно кажется, что он недостоин женщины) , либо стремление отомстить своей маме (только на её место он ставил своих женщин и портил им жизнь) . С этими комплексами можно бороться, но это тяжелая, кропотливая работа над собой, не каждый решится. И это должно быть только его решение.
все гаргалыги!!!
Даша )))