Прочие дела домашние
Мамам сыновей! А вы готовы к невестке? Какую хотите? Будете жить совместно?
Обожаю свою невестку! Жить надо в любом случае отдельно.
Я мама дочки.
Купила ей дом, мне на дух не надо в МОЁМ доме никого чужого!
Главное, чтобы сыночек ваш был готов, все остальное не ваше дело.
Готовы, но только на отдельной территории.
С определённого возраста сыновей все нормальные мамы готовы к невесткам. Я нормальная. Жить вместе не будем/не живём( разве что, только на минуточку по каким--то обстоятельствам). Всегда хочется в окружении умных людей иметь.
Жить нужно отдельно
Я понимаю что к этому в конце концов дело придет, но еще долговато ждать. Пока девочки не интересуют совсем. События не тороплю, будем решать проблемы по мере их поступления.
У меня одна уже есть, живём отдельно. Младшего мечтаю отдать в хорошие руки.
Я хочу только одного, что бы у них с моим сыном была любовь и взаимопонимание. Любая, без разницы, какую сам выберет та и самая лучшая для меня. Вместе жить верх глупости, у нас разные жизненные ритмы, зачем все усложнять. У сына своя квартира. Не было бы ее ушли бы на съем.
Готова
К тому, что она будет
Дочь замминистра - минимум
У меня этих "невесток" было пруд пруди. Вместе больше жить не хочу, пусть таскает их на съёмную квартиру. Столько моих личных вещей пропало из-за этого совместного житья, уходят, а потом ещё и в бан бросают ВКонтакте от злости. Хотя я им ничего плохого не делала, только хорошее. Лошара она и есть лошара.
У меня две уже были. Со всеми хорошие отношения были. Сейчас третья намечается. Жить вместе не будем, у сына своя квартира.
Никакого совместного житья.
А в остальном пофиг... не мне ж с ней жить
лучше жить у невестки
если невестка-она уже враг
Мама не надо, я не хочу жениться!
гуляя, я посматриваю на молоденьких девушек... мужу говорю - вот приведет такую чупокабру , что делать будем?)))
- один раз потерпим при знакомстве , а потом его проблемы)))
вмести жить не смогу.
Они сами вместе не хотят. Ну и не надо. И внуков пусть к маме в деревню за 250 км тащат, не обижусь.
Я буду жить отдельно, своему сыну хочу хорошую партию
Не в том смысле, чтобы была удобна мне - не мне с ней жить, но так повелось, что с первого взгляда могу определить каков человек передо мной - искренний или лживый, если при взгляде на неё почувствую неладное - сообщу сыну, попрошу повременить со свадьбой, проверить в быту отношения
А так хоть какая, умеет готовить или нет, убираться и тд не мое дело - вместе научатся
Люблю заранее. Мир им да любовь.