Прочие дела домашние

Как бороться с враньем мужа?

Вместе не живем, хотя квартира есть, встречаемся там только по выходным. Он это объясняет так "мне так удобнее".Я знаю, что надо доверять и понимаю, что без этого нельзя, но что же делать, когда он подрывает это доверие систематически, а потом просит прощения и обещает, что никогда такого больше не будет, и, в итоге все опять по накатанной ((Помогите полезным советом, я его очень люблю, он говорит что тоже, и обещает, что все со временем изменится, конкретных сроков он не называет (
а когда появится ребенок, он будет выходным папой? начните себя уважать. и подавайте на развод, прекращайте с ним встречатся
Алена Олефиренко
Лучший ответ
"А мне так неудобно", сказала бы я.
Бесполезно бороться.
Ничего не изменится. Разводитесь...
Akmaral Musazhanova
1. Он какой-то мутный, не люблю таких. Не важно даже, врет или нет. Даже разбираться не хочу. Просто мутный.. . "его родители не знают, что мы расписаны, опять таки объясняя тем, что у них на первом месте учеба на втором работа, а потом делай, что хочешь... " Вас саму это не удивляет?
2. Ну, это безотносительно мужа, а вообще: когда всех вокруг все устраивает, а меня - нет, я начинаю догадываться, что, видимо, всё же что-то надо изменить...)))) ) Это я к чему: и мужу удобно, и его родителям, и даже бизнесу, только вам чего-то не очень... ) Не, не удивляет?? ?

Вы там в качестве кого?)
Никак. Либо терпеть, либо расставаться окончательно.
Какой же это муж? !
Не нужны Вы друг другу: он врёт, Вы позволяете себя унижать.
Никакая это не семейная жизнь, разбегайтесь!
Анна Шевлякова
Обещает и обещает.. . Ничего не меняется.. . Снова обещает.. .
Слушайте, он случайно не депутат от Единой России?
собирайте свой чумадан и топайте к нему на квартиру.. копию штампа из паспорта на шею и.. здрасьте, я ваша сноха))
а всю неделю он где живет? с другой?
Любовь Надежда
С МУЖЕМ и не живете вместе?? ? Да ему конечно удобно, не иметь обязательств. Я с Вас в шоке, он лить в уши будет годами, пока вы будете это терпеть, когда любят, стараются быть вместе, а у Вас все для этого есть, но Вы не вместе. Неужели еще розовые очки на глазах?? ? Либо у него семья другая, либо Вы нужны как женское тело, не как жена.
А с какой целью он врёт? Что ему это дает? И если ему удобней жить одному - зачем было жениться?
Виктория Ви
Он видит, что вы это терпите, и думает, что значит вас всё устраивает. Я бы сменила мужа
Про себя скажу. У меня есть правило 3-х дней: если МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ больше 3-х дней - это не любовь! Без любимой, как без воздуха, сразу задыхаться начинают!
Наташа Щукина
гостевой брак должен устраивать ОБОИХ - а так - то потеря времени, а мальчиш удобно устроился
Валентина ***
Только смена мужа поможет избавиться от его вранья.
Анна Кравченко
я в такой же жопе. 3 раза выгоняла, 3-ий (и надеюсь последний) из-за вранья. Ну не изменится человек, нет.
Не дано.
Это врожденная патология
он тебя разводит и не решится никогда быть вместе!
а возможность такая у него есть
ПОСТАВЬ ЕГО ПЕРЕД ВЫБОРОМ
а вы не пробовали с ним поговорить? и поставить свои условия??
Я охрениваю! Муж а встречается по выходным на другой квартире. Пипец какой то. Это любовник называется.