Прочие дела домашние
Не меркантильные женщины - вымысел или реальность - как вы считаете?:)
То, что мещанство и меркантилизм развиты в большей степени в женской среде не вызывает сомнения. Вопрос в другом - существуют-ли женщины плюющие на мещанство и меркантильность с высоты Останкинской башни? Как вы считаете?)
из моего женского царства - есть 2 штуки:)) ) я.... и внучка (пока):))) ) остальным всё ДАЙ:)))
Думаю, что есть, вот только я таких не встречала. Не считая себя, любимой- выходила замуж не по расчету ( нечего было рассчитывать) , муж был гол, как сокол" - всего добивались вместе.
Анна Лысенко
Лукавите друг мой.Муж то небось был хоть и гол,но перспективен?:)
Плюнуть с башни тоже денег стоит. Как тут с меркантильностью быть?
Есть такие, я из знаю, но к ним не отношусь)
У меня впечатление, что вы какую-то работу большую научную по женщинам пишете:) ) каждый раз такие вопросы!.. .
Анна Лысенко
Вся наша жизнь научная работа - так что смело впечатляйтесь моими вопросами:)
Блажен, кто верует... вам годков-то уже порядком, а вы все в сказки верите
Я плюю на мещанство! Мне не нужны даже пластиковые окна. И телефон у меня LG первой модели. , и шубу мне не надо, и магазины ненавижу.. . Но вот что странно - мне ничего не надо, а у меня все есть. Даже то, чего у многих нет.
конечно. Иначе откуда было бы столько альфонсов? :-)
Это я. И считать тут нечего. Есть-хорошо, а нет -и не надо. И не я одна такая. Вам, видимо, не лучшая часть женщин встречалась, если такие вопросы задаёте.
Есть такие. Факт.
Только и мужчины им не нужны. Т. к. патриархальное общество считает за "норму" вдалбливание психологии проститутки в головы женского населения с самых малых лет.
Рыба гниет с головы.
конечно существуют, лучше искать надо!