Прочие дела домашние

А вы любите мелодрамы? Где про любовь и сопли. Блин, меня воротит, до тошноты. Я ненормальная? Правда, прямо тошнит

И*
Ирина *******
Меня тоже от соплей до тошноты воротит. Терпеть не могу мелодрамы. . Я тоже, видать, ненормальная, на всех своих подруг смотрю, так они эти "Три метра на уровнем неба" по 200 раз пересматривают, а мне одного хватило за глаза, и то я в компе в это время сидела, а подружка смотрела взахлеб.
Оксана Густова
Лучший ответ
Нет, я их тоже не люблю, раньше нравились, а теперь перенравились)))
не перевариваю эти любовные сериалы. я политику люблю, исторические фильмы .
современные любовь и сопли нет.
Аня Кручинская
Как и в любых других жанрах есть хорошие фильмы, а есть полное дерьмо... Люблю хорошее кино и там порой не важно-мелодрама или боевик, ужас или политический фильм...
Ирина Леонова
Смотря какая мелодрама.. . Если брать такие фильмы, как, например, "Север и Юг", "Унесенные ветром" и т. п. , то посмотрю с удовольствием.
А если имеются в виду современные мыльные оперы и сериалы, то никогда не смотрела и смотреть не буду это дерьмо.
Алёна Шарер
а я обожаю!
особенно индийские. такие яркие, эмоциональные!
и правильно, что нереально. хотя бы в фильмах можно насладиться сказкой? а то серая унылая жизнь задолбала уже..
Анюта Бойко
ашоета?
Типа рабыня Изаура?
Асель Кайнулда
Порой люблю посмотреть, а раньше еще и читала подобные книги
Irina Korol
да, и пореветь))) эхх)
Ольга Попова
Ну, мелодрамы бывают разные. . А от чего не тошнит?