у меня отчим и муж аж трясутся, когда мама ( у себя) или я смотрим фильмы по " России")))) нам с маман "сопли" нравятся. А их аж трясет, выгоняют смотреть в другие комнаты, особенно, если футбол идет)))) )
а у вас как?
Прочие дела домашние
Почему мужчины не любят мелодрамы?))))
Нормально относится муж. Может со мной даже и посмотреть: ) но потом идем на футбол вместе: ) мне просто кухня в том спортбаре нравится:)
Нормально!! Но футбол на первом месте!! ! А так.. Пожалуйста... Даже сам посмотрю...
И не только мужчины их не любят, но и многие представительницы прекрасного пола)))
У нас фильмы на дисках, на флешках. Дома три телевизора, два компьютера. Каждый смотрит то, что ему нравится.
Мужчина ориентирован на действия с результатом. Потому они любят компьютерные игры, боевики и экшены. И фильмы-книги про любовь типа :Она пришла, улыбнулась, соблазнила, дала:) )
Женщинам надо процесс - перетирания и перемывания, болтовня и шоппинг. Потому метания героев, перипетии и связи между членами семей в сериалах мужчины просто не могут уловить, как женщина не понимает беготню за мячом.
Но. справедливости ради, современные русские и украинские сериалы по актёрской игре и проработке персонажей скатились до такого непотребства. что и я их не могу смотреть...
Кто сказал что не любят?
Мой любит) )
Заставлял меня смотреть Дневник памяти и по Сумеркам тащится больше моего!
Мой любит) )
А у нас я выгоняю. Ненавижу сопливые дешевые мелодрамы.
Футбол, кстати. тоже
а мы с мужем вдвоем любим смотреть эти розовые сопли по второму каналу в выходные вечером.. честно.. и всплакнуть можем вдвоем.. ага.. я серьезно.
потому что это унылое говно смотреть тошно! Постоянные нудные сопли - тягомотина и скукотища ...Лучше блокбастер посмотреть или передачу какую ни будь но не этих нытиков ...
Слишком затянуто всё. Мужчины не любят монотонности.
Боятся расплакаться)))) ) Я думаю просто все эти чувства, сказки, порядочность, трагедия которая в милодраме, мужчины расценивают как "розовые сопли" вот и не хотят смотреть.... у меня тоже самое дома))))
мне тоже мелодрамы не нравятся)..
Не только мужчины. Мне тоже не нравятся розовые сопли на экране. Люблю мочилово или ужастики, или какое-нибудь интеллектуально кино
А мне нравится смотреть и мелодрамы и футбол, и конфликтов нет, потому что в 3-х комнатной квартире 3 телевизора и 2 ноутбука.. . )))
Елена Пастухова
ну у нас тоже так же...но просто им же надо пообщаться...или побыть в обществе..да ия не люблю одна смотреть, надо ж обсудить потом)))
О вкусах не спорят. Я терпеть не могу мелодрамы, хоть і женщина. Мне больше фэнтези по душе и одно-двух-серийные не больше
А у нас: мы оба не переносим сопли.
А когда идёт футбол, я деликатно удаляюсь из комнаты сама, муж увлечён, орёт и материться, в это время можно нанести страшную маску на лицо )
а мой смотрит и слезу пускает...
реально, как это фуфло смотреть можно
потому что их мало волнуют отношения, им надо сразу про секс, желательно шлюх и проституток.
Меня тоже трясет. Даже тяжело объяснить, почему. Наверное потому, что кажется, что проблемы героев мелодрам, из-за которых они проливают потоки слез, не стоят того, чтобы тратить столько телевизионного времени. Тем более, что сюжеты совершенно дурацкие, надуманные, не жизненные, и там совсем не показывают то, из-за чего на самом деле стоит переживать - футбол.
мужики очень ранимые существа. . боятся показать вам свои слезы. . ведь мы должны быть сильными в ваших глазах.)))
Они считают, муси-пуси не для них, хотя, иногда просматривают