А Вы им Рамштайн включите! Это что.. мои исключительно по ночам матом орут (сейчас, правда, и днем стали) , по музыке время сверять можно- после 23, или 00.
Я уговаривала, просила, ругалась.. - у них всё в шоколаде и тихо, оказывается, это сериалы голосом соседки.... сейчас вызываю полицию- хоть приезжать стали. Каждый месяц. И так 16-й год. Дом хочу!
Прочие дела домашние
Как действуют соседи-курды на нервы! сегодня в 7.00 дети в коридоре орали, в 9 утра уже толпа гостей фффф.. как научиться
Можно поговорить с иранцами и попросить их не шуметь - это как вариант)))
а причем тут нация?
меня вот соседи русские некоторые бесят.... как нажрутся водки и давай музон на всю, пляски, охи ахи, драки....
я сначала подумала что курвы))) )
нервишки шалят?) ну попробуйте попросить их потише что ли, но закон они вроде как не нарушают
Прочитала-куры. Хотела про петухов на даче пожаловаться. Мне приходилось в 5-30 летом просыпаться, ничего не сделаешь, дети собаки хлопанье дверей всё мешает-завидую людям, которые когда спят ничего не слышат.
а кто такие курды?
Асель Омарова
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2818/
перестрелять их...
практически не возможно. Терпимость к чему-либо зависит от характера. Я тоже не могу терпеть. Но, говорят, можно научится этому у монахов Тибета.. . Нам там не быть)
если снимают, акция идет: настучи на соседа, в этом ничего нет плохого, если тебе мешают жить, значит надо действовать
Слушать любимую музыку в наушниках