Прочие дела домашние
Можно ли активно топающим до полуночи соседям с 9 утра ставить радостную песенку ? ;-)
Или лучше поставить привычное ( уже ) им ...Танго ? ;-) Боюсь не попасть с репертуаром ...знаете ли !
Меня выручает моё пианино. Очень я люблю гаммы погонять.... Ну, а если я в ненастроении... Леди Гага или Раммштайн всегда придут на помощь. В крайнем случа... фуги Баха::))
я обычно включаюсь в 7 и выключаюсь ровно в 23.00. А репертуар подбираю свой самый любимый - классику - типа Баха, Равеля - особенно обожаю. , Бетховена, вот это: ГИПОПОТАМ-М-М...
Нас ууутро встречаает с рассвеетом!)) бодренькая такая.. в 6 утра)))
Репертуар огромен! Предлагаю что-нибудь с ударными инструментами, и прибавьте басов!
не в 9 00 а в 6 00.
С утречка вдарить им хард-рок)) ) Я своих так лечу.
Им НАДО ставить музыку с 7 утра!
я тоже думаю, что в 9,поздно, чем раньше тем веселее должна быть песенка)))
По закону можно с 6 утра)) ) перфоратор включите)) А в полночь можно врубить им песенку Пугачевой "Эй вы там наверху! " А с утреца "Легко на сердце от песни веселой! ")))
а лучше не с 9 утра а часов с 7!))))
Не только можно, но и нужно)
сижу теперь и смеюсь шепотом (т. к. малышка спит) до слез))))))))))))))
Прочитав все ответы, у самой возник вопросик. А кто первый начел друг друга лечить?
А молотком по батареи в 7 утра не пробовали?)
Людмила Снытина
7 часов - единогласное решение)
с 8 часов уже можно дискотеку устраивать
лучше радостную-она бодрит...
не можно а нужно и чуть пораньше в часов в семь, даже лучше всего какой нибудь гимн или какую нибудь старинную песню...
поставьте часов в 7 даже