Прочие дела домашние
про зимнюю обувь+++
что именно предпочитаете: сапоги кожанные или замшевые ( на каблуке или на плоской подошве), валенки, спорт ботинки, угги? Имею ввиду обувь на каждый день ( ходить на работу или по делам)... И какой фирме отдаёте предпочтение?
Писала 5 минут, какие у меня сапоги, а ничего не сохранилось!! ! "Вы не можете выполнить это действие". Тьфу!!! !
Повторяться уже не буду, напишу кратко: люблю замшевые и без каблука, черные.
Ношу только кожу или замша на устойчивом каблуке или танкетке)))
вот хочу ботинки на каблуке прикупить, а мода пошла с мехом наружу, мне копыта напоминает .. (
Привет! Люблю кожаные сапоги на танкетке, т. к на совсем плоской подошве ходить не могу. Замша нравится, но за ней так геморройно ухаживать! ((( по работе хожу по городу много, моя Машка за одну зиму две пару угг натуральных убила, на них просто реагент попал и они скукожились, что интересно есть у нее еще угги из Центрообуви за "три копейки" типа с собакой гулять, так вот им ничего не делается, ни от воды, ни о реагентов. Так как она к тебе по возрасту ближе, рассказываю дальше, я ей в Лакосте сапоги купила что-то между луноходами и резиновыми. т. е низ какой-то прорезиненный, а голенище стеганое, знаешь сама бы носила, но я без молнии не могу. подъем высокий. На прошлый ДР ей денег надарили и мы ей купили ботинки в Тимберленде, как раз и скидка 30% была, она их готова в любое время года носить, но они позиционировались как зимние.
Кожаные сапоги- несколько пар, кожаные ботинки-2 пары. Всё на устойчивом каблуке.
А замшу я предпочитаю "на выход".
Полуботинки. Не люблю крупную обувь, я невысокий.
я предпочитаю высокие кожаные сапоги на устойчивом каблуке (с юбкой) , сапоги средние из нубука на плоской подошве (с джинсами) , ну и ботинки стала предпочитать, ты знаешь какие) а фирмы разные, я по ним не заморачиваюсь)
приветик!
Сапоги- кожа на небольшом каблуке или же не очень высокая танкетка.
Замш просто не выдерживает московскую грязь-соль.
Точнее выдерживает, но видок оставляет желать лучшего.
Меняю по погоде и по прикиду. Люблю уги, но у нас дожди и сырость часто, так что не могу их носить часто. Сапоги на каблуках на выход в основном, глупо в них и пуховике рассекать. Без каблука на работу и так по магазинам. Ну а так по настроению конечно.
высокие замшевые сапоги на небольшом каблуке или танкетке.... фирма не интересует-интересует качество....
С погой в Питере замшу можно себе позволить только если на своем авто ездить))) ) Я предпочитаю обувь кожанную на платформе.
ботфорты кожаные на небольшой платформе
Уууу
Как актуально для меня
Предпочитаю сапоги ботфорты или просто высокие на плоской подошве, уги и каблук высокий . Так сказать для всех варинтов)
Шас вот думаю, обувь есть зимняя, но мне понравились двое сапог ...Покупать сейчас или подождать скидок . Одни за 16 000 другие 10 000
Как актуально для меня
На зиму предпочитаю кожаные сапоги на небольшом устойчивом каблуке. Фирм, которым бы я благоволила-нет :)
у меня есть и ботинки из нубука, и кожаные сапоги и унты на морозы)
В последнее время ношу высокие сапоги до калена, без каблука-кожаные.
С фирмами особо не замарачиваюсь для повседневки.
спортивные с литой подошвой, они не промокают.
замша на танкетке, вот такое я люблю)
Кожаные сапоги, сейчас на платформе, до этого на каблуке были (который я благополучно сломала) ) Предпочитаю что подешевле, т. к. любая обувь у меня долго не живет, денег жалко...
Кожаные сапоги на высоком каблуке, но в данный момент предпочтение все же спорт. ботинкам-с ребенком часто гуляем.
лапти
ботинки или невысокие угги на каждый день. в основном это кожанные ботинки на натуральном меху высотой чуть выше щиколотки-удобно, тепло не скользко, но с юбкой не оденешь такие)) )