Прочие дела домашние

Мужчины и компьютерные игры - женское проклятие в 21 веке? (обсудим как всегда внутри)

Собственно говоря, я не считаю это таким-уж проклятием. Да, мужчина приходящий с работы и с разбегу утыкающийся в ящик, болен кнопочной болезнью. Но проклятие-ли этого для его женщины? Подвижный, говорящий мужчина для многих женщин еще большая проблема на мой взгляд. Ему надо что-то отвечать, находить темы для разговоров, тушить пожар его дурного настроения и т. д. А тут сидит себе тихий биологический организм и тихо клацает по клавишам - чем не женское счастье? (был-бы милый рядом). Ну-ка развейте данную тему, любезные женщины:)
Людмила З
нее, игроман вреден для семейной жизни. обставишь его в какаую-нить эрпэгэшку и получишь комнатного дракона.. . пусть лучше тихо кошельком клацает или отверткой в ванной
Гульфайруз Аскар
Лучший ответ
У нас все наоборот, муж к компу равнодушен, мы с дочкой из-за компа деремся, чтобы не дрались, мне подарили новый ноутбук и планшет, теперь в доме тишина.
Я не знаю, что такое мужчина-игроман, поэтому мне данный тип безразличен, никаких отрицательных эмоций во мне не вызывает. Да, мужчины любят поиграть в компьютерные игры, но такого индивида, чтобы приходил с работы и носом в комп, в моей жизни не было. В моей семья - я человек под кодовым названием "пришла с работы и нос в комп" :) Ибо "Ответы" :))
Алиночка Коваль самый шикарный ответ-вы сделали мой день =D
ВАще щастье, всегда компания для игр под боком. Шикарно.
Однако, вы видать не геймер, тихо клацает по клавишам? Это анекдот такой?)
Это бесполезное занятие, а вот ежели он клацаньем денежку зарабатывает- это гут, и мне удобно - вроде рядом, а вроде и на работе, занят чем-то.
Что, между прочим, не мешает ему бежать на кухню, проверять, чем это я там так долго занимаюсь.
Алиночка Коваль муж не должен все время работать, вы жутко эгоистичны и не думаете о нем, лишь о себе и деньгах. совесть есть?
если вы считаете компьютер бесполезным занятием то вам придется самой постоянно работать ибо, все остальное, кроме уборки борща и секса(и то только от части), бесполезное занятие. знаете почему? потому что компьютер это физический и моральный отдых от работы. если вы не хотите что-бы ваш муж отдыхал от работ, а хотите чтобы он постоянно работал-вы(извините) недожена =D
лично мой мужчина клацает по клавишам, лежа на полу.. мне неудобно через него переступать постоянно.
Yana Koryitina
Если жена не обращает внимание на клацающего зомби, который не принимает участия в жизни семьи, значит он ей безразличен! А если муж прийдя с работы сразу садится за комп, значит он потерял интерес к семье или его засосало это самое проклятье! Мое мнение, спасибо!
дык мы вместе клацаем))))
мой любитель клацать по клавишам пока я занята, когда у меня есть время, то мы вместе смотрим фильмы, или если нужно мне помочь. то он без проблем помогает...
как мужчина отвечу-не будь у меня компа я бы всю злость, накопленную на работе, сливал бы на жену.
а тут нубы в лол под рукой - можно на них поорать и позлиться, пара успешных игр и я спокоен!
если увлечения другие - да пожалуйста, игры это универсальный антидепрессант и антизлость ибо всё можно вылить в них
достали на работе-шутер=УБИВАТЬ ЛЮДЕЕЕЕЙ!!!! =D убил пару тысяч смердов и доволен)) )
Да, муж который не уделяет внимания жене-недомуж, зато муж который сливает всю злость на жену-гавно, отброс, м*дак и т. д. да и вообще не достоин женщины, пусть идет лысого гоняет =/
к тем что не уделяет внимание можно найти подход и обратить на себя внимание, если уж совсем ни в какую поговорить или намекнуть через знакомых, друзей, родителей в конце концов - варианты есть. с тем что сливает злость вариантов нет, разве что он не поймет своих ошибок и перестанет так делать, но тогда он уйдет в запой или к любовнице, или еще куда =_= уйдет короче.
Женщины-если ваш муж работает то вы не должны ПОСТОЯННО требовать от него внимания и должны помогать ему спускать пар, в данном случае не мешать)) )
а лучше-присоединиться)
*** М...*