били и прочими схожими методами выказывали свое душевное расположение к Вам?))))
А дяденьки?))) …. на работе, например, и так...по жизни?)))
Прочие дела домашние
Девчонки! А у Вас в детском саду, в школе были такие поклонники, которые Вас за косички дергали, портфелем по башке
везде я нахожу свое счастье))) в школе был Вася лысый мальчик из неблагополучной семьи...гонял меня и доводил до слез...теперь Вася мэр города...
Людмила Зайчикова
Ну..так может..наладить отношения..с Васей-то?))))
Ага))) Сначала дергали за косички, а перед контрольной портфель домой носили по очереди, чтобы списать дала)))
не-а, у меня все интеллигенты ухажеры в школе, спасибо им
У меня в садике был кавалер, который так трогательно ухаживал за мной, конфетки дарил, одуванчики букетами, за беседкой мы с ним целовались... А в школу с ним пошли, так он меня буквально убивать начал- и руки выворачивал, и по голове бил, и гадости всякие говорил- вот так стал своё отношение показывать. А когда я в 6-м классе уезжала в Россию, он плакал, провожая меня на вокзале. Теперь, когда общаемся, ржёт всё время, говорит, что я ему всю жизнь испортила, ведь у него планы на наше дальнейшее будущее были)))
Людмила Зайчикова
Ой....любил бы вас, поди....))) Такого жОниха упустили)))))))
В школе один все время за си-----ки щупал. Зажимал в подходящих местах. Я даже плакала!
А я с детсва узнала о мужском коварстве. Мой сосед и одноклассник носил мне портфельчик, а когда подвернулся случай за мой счет выдвинулся. Мой дедушка сделал коробочку для мела, я несла ее в школу, а мой "поклонник" и говорит: давай я понесу, тебе тяжело. Я отдала, лохушка, а когда в школу пришли он подбежал к учительнице отдал коробку и сказал что это ОН принес!
Вот так в 7 лет я узнала какие они эти мужики :-)
Людмила Зайчикова
Ничего себе...крендель...)) Далеко пошел?)
А я сейчас вспомнила, как в картошку играли. Вот два моих жОниха меня мячом и лупили...постоянно .. У них, соперничество так проявлялось... С тех пор я не люблю...всякие там... вышибалы))
Был у меня один поклонник.. . Да почему был - до сих пор луЧЧий друг. Он меня за косу дёрнул прям первого сентября в первом классе, я его портфелем по мозгам.. . Так он мне до Универа этот портфель и таскал.. . то ли мозгами повредился, то ли во избежание опять портфелем схлопотать :))
Меня в 1-ом классе жОних так дернул за косу в рекреации, что я навзничь упала и минуту ни вдохнуть-не выдохнуть не могла... .
мда... неадекватные мужики нынче пошли
А я девочек в школе уважал, наверное, поэтому у меня не было ни одной...
Людмила Зайчикова
))))) наверное))))))
Почему-то сразу вспомнился анекдот..
"- Дорогой, ты до меня кого-нибудь любил?
- Нет...Что ты, дорогая!..Так...уважал....немного...."))
Почему-то сразу вспомнился анекдот..
дураков везде хватает