Прочие дела домашние
Девушки, а вы помните, КАК к вам проявляли внимание мальчики в школе? Ну там.. за косички дергали.. ИЛИ....(+)
В общем, какие знаки внимания оказывали?)))Вопрос ко всем, на самом деле. Мужчины тоже могут отвечать, как они ухаживали за девочками)))
Меня особо за косички было не подёргать.. . :) Была боевой девицей с тяжёлой рукой, могла подраться и всё-такое.. . Воспитания - ноль! :)))
Самое яркое воспоминание - как в первом классе подошёл ко мне одноклассник и таким деловым тоном заявил "Я тебя люблю", обратившись по фамилии.. . :))) Потом ещё долго, неделю или две, может, три, называл меня "женой"... Это в том-то возрасте"!..:))) А я в это время решила для себя, что люблю другого, самого голубоглазого блондина в классе, и писала ему любовные записки.. . (из-за аморального поведения девочки учительница имела разговор с мамой) :))) Вот такой был любовный треугольник первоклассников. :) А потом мы выросли. Мальчик, который объяснялся мне в любви стал моей первой любовью.. . И первым, с кем я "по-настоящему" целовалась.. . :)
Пишу сейчас и улыбаюсь :) Спасибо за вопрос, Брю.. . :)
ко мне не проявляли
я плохо одевалась
стали проявлять в институте, когда начала лучше одеваться.
и тогда я поняла. что все они продажные твари
и главное не то. что внутри, а то, что снаружи.
И главное это уметь пускать пыль в глаза
А когда у меня появилась своя квартира--они просто штабелями начали укладываться возле меня
я плохо одевалась
Надежда Кириллова
я просто в шоке. Вы рассказали мою историю! слово в слово....могу только добавить, что своя квартира и машина))) а так ну просто как будто я написала)))
А меня "кавалер" в попу булавкой уколол.. . Вот такие страсти кипели...
никто не дергал, наоборот, ходили, провожали меня до остановки (я жила далеко от школы) , приносили куртку из гардероба, по выходным приезжали ко мне гулять, много общались. А дергали как раз те, с кем были плохие отношения. А я их в ответ била учебниками по голове))
косичек не было)) ) в школе ухоживаний не было. зато в институте.... мобильных тогда ещё не было (на 5 курсе появились) , так у меня было записок штук 100 (ес-но любовных! ) хотела сохранить, но потеряла.... за ручки ходили держась)) ) так трогательно и романтично.... весь первый курс любовь - марковь. а на втором я сдуру замуж вышла (((
Ага, он мне сказал .что мне в фильмах ужасов сниматься без грима надо. А потом напился пришёл ко мне и доказывал, как он меня любит... Нееееее, он даже в кандидатах не был.
мне портфель носили и до дома провожали. и даже водили в кино (классе в 3-м)
Ой! У вас3333. А у меня сегодня 4444! Но, не в этом дело! Хвалили за диктанты по русскому. . с надеждой на то, что я их после тайно проверю.. . А почему бы и не помочь. . Потом ещё и до дома проводят..
о дааа) ) Такие славные детские воспоминания) ) один у нас был, так он мог сразу нескольких за косы схватить и тащить куда-нить) ) Как-то наше терпение лопнуло (класс 1-й или 2й) и мы пошли разговаривать с его родителями)) ) Открыл дверь старший брат- еле сдерживая смех, выслушал наши речи и пообещал разобраца во всем) ) А мы с чувством выполненного долга остались весьма довольны собой) ) А потом уже класса с 6-го начались любовные записки) ) Ех - хорошее время было))) ) О! еще вспомнила) ) Мы особо ретивых ухажоров-били учебниками и линейками) ) Блин. . вспоминаю и ржу) Спс за вопрос-настроение так поднялось)))
Наталия Быстрова
А Вам спасибо за интересный ответ!:)
Первые три класса я была задирой и дралась со всеми мальчишками))) ) благо физические данные позволяли))) А в 10 лет решила, что это не метод, да и справляться скоро с ними перестану и методы воздействия поменяла))) ) Наверное этому посодействовалло, в большей степени, то, что я в другую школу перешла! Мало того, что класс оказался почти сплошь из "ботаников" как мне казалось... после довольно жесткой среды из которой я туда попала. Вот тут я поняла прелести своего пола)) ) мальчишки приглашали меня на каток, караулили под окнами)) ) в выходные -лыжные прогулки по заснеженному лесу (до сих пор фотографии сохранились)) ) про контрольные по физике, до конца школы, я уж вообще молчу))) ) С некоторыми парнями у меня до сих пор сохранились дружеские отношения!
списывать давали, а один домой названивал мы с ним трепались по телефону часами
За косички дергали, записки писали, портфель носили, вообще цепляли по всякому, типа обрати на меня внимание!
Мне одноклассники в старших классах решали один химию другой физику с математикой, что решить сама не могла
Меня два одноклассника домой провожали, один пакет со сменкой нёс, другой портфель, а на следующий день они менялись.
ой а мне мальчики под юбку пытались заглянуть" ручки под парту раняли" . гулить приглашали и подарки дарили. и всёравно облом им пришёлся.
сумку с книжками таскали, в кино приглашали. конфетами кормили.
вот за косички меня дергаи "враги" а те кто ко мне как то по особому хорошо относились, тем я определенно нравилась) в общем, сейчас все не намного изменилось))
мне ребята всегда шоколадки покупали, и естественно отмазывали, когда прогуливала школу..:)