Нет такой работы, которую бы муж не может или не умеет делать.
Он и приготовит и постирает, и посуду помоет, даже цветами он занимается и т. д., когда нужно.
Пожалуй единственное куда я его не допущу, это наводить порядок в шкафу.: -))
Прочие дела домашние
А как Вы считаете: какая работа по дому только женская и почему?)))
Я считаю, что нет такой работы. Например, мой муж все может- и убрать, и кушать приготовить, и постирать, и пришить-зашить. Но.... делаю все это по дому я, т. к. Муж работает с утра до позднего вечера- денежку зарабатывает.
Да чего то не придумаю, все может сделать. Мужа любить и ублажать, больше ничего.
Это смотря какой мужчина, а то он может фору дать любой женщине. Так что не думаю что есть такая работа.
нет такой работы, если очень захотеть, можно всему научиться
Мужа кормить...
все зависит от обсттоятельств - кто дома, кто работает, у ког сколько времени, кто первый пришел итд
согласна с теми, кто считает, что НЕТ такой работы, которая "исключительно женская". Но в каждой конкретной семье это решают по-разному.
В моей семье муж умеет всё,но я занимаюсь 80% работой по дому, т. к. на данный момент сижу дома и считаю, что это моя обязанность- приготовить, постирать, помыть посуду, убраться и т. д. Когда оба работали, то наши обязанности распределялись практически поровну. Единственное- я не сверлила никогда и тяжелую мебель не тоскала))
Устранять последствия - перемыть посуду по человечески, вымести мусор из углов и из под шкафа, сложить носки в ящик, предварительно выудив их из укромных мест.. . и прочие "приятные мелочи" оставшиеся после мужниной уборки :))
Елена Маслова
Все это и мужчина может делать, если захочет, а не будет отмазки лепить)))
Грудное вскармливание ребенка.. . :-)
Думаю, понятно почему ;-)
Елена Маслова
Я имела ввиду работу по дому)))
Думала-думала. . Наверное нет такой - иначе - как же холостяки живут? Небось и полы моют и рубашки гладят
Елена Маслова
Вот и я не могу придумать такую работу)))
не считаю, что такая есть.
если женщина работает ради денег, то женской работы по дому не существует.
хотя пожалуй выращивать комнатные цветы в моем доме исключительно женская
Дин@ Линяев@
у нас наоборот...
Олеся Полномочнова
У подруги муж цветами занимается. Удивительно
Действительно, блин! Мои считают, что вся работа по дому моя. А на фига мне это? Стараюсь сваливать то на мужа, то на сына хоть иногда. Сынок один раз убрался и говорит: " А тяжело убираться, мам! " Конечно тяжело. Если парню молодому тяжело, то что обо мне-старушке говорить.
Катёша Говорухина
Извините, но 2 часа прислуги дома ( это влажная и сухая уборка+ мытье посуды) стоят 1500 рублей; нормальный повар на вечер (для ужина) - 2000 рублей. И еще стирка белья -это отдельно где-то рублей 1000.. За 2 рубашки глаженные -500 рублей. Я знаю прайс, потому что в Москве у меня была прислуга! Итого 5.000 рублей! Если брать женщину, которая каждый день делает свои " Женские обязанности", то она в месяц экономит 155.000.Это ровно те деньги компенсацию. Предъявите ему счет и он в следующий раз подумает)
Мой муж, если очень попросить, может сделать ВСЁ!))) Но я никогда бы не предложила ему зашить что-нибудь или связать.... За мытьем посуды в серванте я его тоже не представляю.. .
А в остальном у него такие же руки, как и у меня...
Пыль вытирать. Мужчины не найдут всех поверхностей, которые надо протереть :)))
глажка я думаю. мужики нервничают когда гладят, а мы ж сильные то духом)
Елена Маслова
Знаю мужчину, который любит гладить. а меня, например, не заставить добровольно)))
Наташа **************
какой сильный и стойкий мужчина) ну я тоже не в восторге от глажки, ну а что делать)
пол мыть, белье гладить, пыль вытирать.... у мужчин не хватает терпения на такую домашнюю работу... я лично считаю и не надо... потом переделывать за ним, двойная работа...
Елена Маслова
Но есть же мужчины, которые помешаны на чистоте и отлично это делают)))
Ночная. С остальными мужчины справляются не хуже.
у циган всё делают женщины, к примеру.
Лилия Семенова
правда? а кто такие цИгане? чтобюы случайно за такого не выйти