Прочие дела домашние
как думаете, кто и зачем пытается убедить меня, что я идиотка?
муж привез от свекров детский стульчик со столиком, деревянный, ему лет 9, остался после его племянниц, ну стол как стол. как то раз от нажатия на него сверху у самого края, крышка сорвалась с места, вышли из пазов деревянные шипы, смотрю там проклеено белым густым клеем. мужу говорю, кто умудрился стол то сломать, он посмотрел, говорит да клеили. ну и ладно думаю, старый все таки. так муж когда поехал к ним, взял и спросил, дурак, я не хотела у них это спрашивать, думала обидятся, мол дареному коню..., так они ему сказали, ничего он не ломался и никто его не клеил. ну и вот как, короче я дура, муж говорит, зачем им врать, но там видно мазню клея этого, ничего не понимаю.
Любят люди преукрасить.
Раз ночью у свекрови мышь в ванне увидела, мужа позвала (тогда она на 1-м этаже жила) . Тот с топором на бедную мышку пошел спросонья и мы долго смеялись. Потом муравьи вереницей шли вдоль плинтуса. Даже мы от них привезли (видимо, в сумке) и я травила потом. Нашу новую мебель мышь погрызла (стояла несколько месяцев у неё).
Так оказалось, что ни мышей, ни муравьев у неё НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Тоже самое сейчас с соседкой. Жаловалась, что у меня кто то ходит. А квартира пустая была (ключей ни у кого быть не может) . Я ей припомнила. Так она " не было такого, у меня маразма нет"- у неё в 80 нет, значит у меня в 46 есть. Сигнализацию 5 суток орущую под окнами летом она не слышит.
Никто, не надо себя накручивать из-за ерунды)))
Склейте снова - сэкономите. Хорошо! Выбросите - новый купите - и опять радость :-)!
Вы сами пытаетесь нас убедить в этом.
Это очень интересно и увлекательно.
Сколько эмоций из за какой то фигни! Да выкиньте его, если он вам не нравится!
Вот проблема-то а...
Столу 9 лет. В чем проблема? Купите новый, чтоб без мазни клея был. Там уже и забыли - кто клеил его, а кто не клеил...
Вы не задумывались над тем, что эта мазня клея может быть была сразу же после изготовления стульчика-столика.
Клей может быть ПВА (он белый) или столярный (темный).
Акерке Оспанова
там есть еще подобные соединения, и нигде клея нет ( никакой мазни и слоя клея в самОм соединении), только в этом месте - где разошлось...
Да поблема у вас!