Прочие дела домашние

Если вы вдруг понимаете, что вас хотят "оставить крайним" - что вы будете делать?)))))))

глядя на то, как мои домашние расползаюцца по своим кроваткам - я опять сёдня крайняя посуду мыть((((
Ну кто то ведь должен быть крайним))))))))) ) Вариант - смыться раньше них наверно все равно не пройдет)))) Кто тогда вопросы задавать будет? ((
Айгуль Доспанова
Лучший ответ
У нас посуду моет мужчина....
ну.. . в такой ситуации я бы помыла посуду.. . т. е. позволила себе остаться крайней))) ) но енто только для своих домашних)) ) а вообще я очень болезненно могу среагировать на такую подлянку со стороны посторонних.. . так закрайнюсь, что мало не покажется))))))
Асем Шакенова
Отползай и ты !
Так это с какого конца начать считать! А то получается вы первая!!!!
Kanyshai Nurpaizova
Иди тоже в кровать! В чём дело?
Лена Боляева
Крайняя у крана))) )
Оксана Граб
Полезу в середину.
Ирина Пахомова
Последовать за ними, а на утро пусть каждый свою посуду помоет. Устроить равноправие.
Требовать посудомоечную машину от супруга
Юлия Кисель
Я ушла, не буду мыть, может у кого совесть еще не уснет...)))
Тихо, мирно и спокойно РАЗБУДИТЬ В СЕБЕ ЗВЕРЯ))))
Frieda Hermann
вздохнуть и мыть, но от готовки на следующий день .,мягко, и дико извиняясь отказаться, ссылаясь на вчерашнюю усталость. .
результат будет однозначно.. только нет гарантии.... какой) )
Устроить семейный кризис, как при разгоне советов РСФСР в 1993 году в Москве.
усните прямо на стуле, до того как расползутся)))
Буду курить дурь и жарить кур! ( ну а честно осторожным буду чтоли)