Прочие дела домашние
Зачем молодые девушки сбривают себе брови и рисуют их карандашом заново?
Ладно бабушки за 60-70+ это делают, но молодыМ? А мужикам что нравиться, когда она карандаш смоет и без бровей ходит? Встречались Вам такие дэвушки? может мода такая? Одни вопросы (((
О, этот вопрос я задаю не первый десяток лет своим знакомым. Ответ не получил до сих пор..
Потому что, попадают в окружение дамочек, которые все остальное считают принадлежностью "лохушек" - то есть неправильное понимание о красоте.
мне даже татуаж не нравится.. .
мне нравится когда брови правильно скорректированы и подкрашены краской...
бывает своя форма плохая вот и делаю так
но правда я не видела чтобы сбривали а просто выщипывают ))) но что то свое все равно остается
Исправляют ошибку Создалеля...
Марина Глазунова
Отсутствие мозга тауашем не исправишь!
Я думала эта "МОДА" прошла в 90-х годах ещё))) последнее время ни разу такие мне не попадались, но соглашусь это ужасно смотриться, сейчас можно следать татуаж, если уж так хочется))
Марина Глазунова
Ну приехали - Но Волочкову глянь!
Не знаю, первый раз слышу такое и не встречала. Где таких находите - не понятно.
У меня брови редие потому что тонко щипала раньше но под ними рисую карандашом и немножко стираю потом просто чтоб не видно было самого карандаша т. к. Страшно это
такие что-ли?)))

Zhasminka Shokparova
Неееее, таких ещё не приводилось..О___О
Яна Пастухова
И че такие экспонаты кому то могут нравиться????
Елена Савченкова
это просто улёт. я под столом.
вроде симпотичная девица. зачем???
Евгения Козлова
видимо надоумил кто то)))
у МОЕЙ МАМЫ ЗНАКОМАЯ, ЕЙ ВЫБРИЛИ ВСЕ БРОВИ ИМ СДЕЛАЛИ КАК ТАТУШКУ. .
ЕЙ НРАВИТСЯ, МНЕ НЕПОНЯТНО И ПРОТИВНО!
НАВЕРНОЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО МОДНЫМ..
ЕЙ НРАВИТСЯ, МНЕ НЕПОНЯТНО И ПРОТИВНО!
НАВЕРНОЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО МОДНЫМ..
И мода такая, и ума нет, и лень следить за своими бровями. думают если ровно нарисовано это смотрится сногшибательно.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело....
потому что глупые
Есть те кому это нравиться, но я не думаю, что так ходит большая половина женского населения планеты.
И я бы не сказала, что это прям так уж безумно модно сейчас ((