Прочие дела домашние

Девочки...а вы брови выщипыаете, рисуете или аля-натурэль?

в аля-натурэль .. я буду на грузина похожа ))
Таниса Текебаева
Лучший ответ
Кристина Конева(Мацко) а я на Брежнева:))))
Я брови корректирую)
Цвет тоже)
Но - не рисую))))
Машка Коврова
Выщипываю слегонца. Не рисую, они и так чернявые.)))
Зоя Богаткова
Выщипываю лишние пару волосинок) ) А рисовать брови для меня не имеет никакого смысла: у меня черные бровки отличной формы!)))
Светлана Булай
у меня от природы брови черные, да "в три этажа" )))
поэтому щипаю безжалостно, а в остальном нет необходимости )))
Tamara Petrosyan
выщипываю, не рисую
I Am| Шикарная|
Мне тоже так кажется.
Ольга Юрьева
Выщипываю. Не рисую, и так нормальные
Жанна Жанна
Ничего я с ними не делаю. У меня нормальная форма бровей. Есть, правда, пара лишних волосков, но я твердо знаю, если выщипаю один, то на его месте как минимум три вырастут. Оно мне надо?)))
Мадина Заирова
Аля-натурэль.
Асия Омарова
у меня татуаж. смотрится отлично - мастер хороший делал. лишнее выщипываю.
щас не выщипываю-хочу снова натуральные широкие брови.
так, пару лишних волосков щипану и все)
раньше так не было-чтобы за бровя лишняя хрень росла!
годы выщипывания испортили их, я так думаю)
Нелепо выглядят мои не рисованные, выщипываю чуть чуть подрисовываю. Всё мечтаю сделать татуаж, но чё то как то брови не доходят.
Иришка Кречь
выщипываю класса с седьмого.. . Уже и не помню как мои выглядят. Татуаж смотрится странно, он скорее для ТВ\фото съёмок. Удобно, наверно, но искусственно.
Ирина Диденко
Кымбат Азилкияшева если делать в хорошем месте - то смотрится отлично. там же прорисовывают волосками, пока носом не уткнешься - и не скажешь, что татуаж.
щипаю и подрисовываю - подтушевываю.
Марина Ремиз
не выщипываю- мне очень больно и пофиг мне, что кому то не нравится. я и так красявая! и тоже не понимаю- нафиг выщипывать и рисовать потом
Выщипываю лишнее. Полностью рисованные и правда странно смотрятся, лучше уж татуаж
выщипываю, не все конечно, форму придаю и подрисовываю... ничего нелепого в образе нет.
Елена Густова
выщипываю
Ayauka Serikbaeva
"аля натурэль"...))))))))))))))))
Ainagul Bozhanova
корректирую, так как тонкие брови как ниточки выглядят неестественно, нужно просто своим бровям, если они не сильно густые придать более аккуратную форму.
Татьяна С...
а у меня брови очень светлые и если их не подрисовать, лицо кажется безбровым. Сама я тёмная, а с бровями не повезло (( Планирую весной сделать татуаж, а то заколебалась каждое утро вырисовывать (
Yulya .........
Хаааааа! Сама прикалываюсь над такими! У меня подруга есть - брови сначала выщипывает, а потом рисует. Ну на хрена, а?? ? Она еще иногда сидит собирается куда-нить, нарисует, поворачивается и говорит "нормально??? ", я ей так и отвечаю, что лучше уж совсем без них! :)))
Ну понимаю когда нет бровей, вот и приходится рисовать, но когда они есть, зачем выщипывать?? ?
Я обычно выщипываю, но не до предела, конечно, а просто ровняю, не рисую вообще!
Элина Шатько
выщипываю и подкрашиваю))
Выщипываю лишние и когда делаю макияж затемняю их немного.... ну а рисованные... мне тоже непонятно зачем их все выдёргивать-чтобы потом нарисовать. Ну это кому делать нечего....
Оксанка В.
не щипаю и наверное уже не буду. итак красивые: ровные и чёрные
T H@t
выщипываю, но не до конца
Рано Османова
В молодости брови не сохранила, и теперь в салоне рисую ((((
Valentina Nass
Выщипываю, слава богу пока свои неплохие-рисовать не надо)))
Алёнка .