Прочие дела домашние
Девочки...а вы брови выщипыаете, рисуете или аля-натурэль?
в аля-натурэль .. я буду на грузина похожа ))
Кристина Конева(Мацко)
а я на Брежнева:))))
Я брови корректирую)
Цвет тоже)
Но - не рисую))))
Цвет тоже)
Но - не рисую))))
Выщипываю слегонца. Не рисую, они и так чернявые.)))
Выщипываю лишние пару волосинок) ) А рисовать брови для меня не имеет никакого смысла: у меня черные бровки отличной формы!)))
у меня от природы брови черные, да "в три этажа" )))
поэтому щипаю безжалостно, а в остальном нет необходимости )))
выщипываю, не рисую
Мне тоже так кажется.
Выщипываю. Не рисую, и так нормальные
Ничего я с ними не делаю. У меня нормальная форма бровей. Есть, правда, пара лишних волосков, но я твердо знаю, если выщипаю один, то на его месте как минимум три вырастут. Оно мне надо?)))
Аля-натурэль.
у меня татуаж. смотрится отлично - мастер хороший делал. лишнее выщипываю.
щас не выщипываю-хочу снова натуральные широкие брови.
так, пару лишних волосков щипану и все)
раньше так не было-чтобы за бровя лишняя хрень росла!
годы выщипывания испортили их, я так думаю)
так, пару лишних волосков щипану и все)
Нелепо выглядят мои не рисованные, выщипываю чуть чуть подрисовываю. Всё мечтаю сделать татуаж, но чё то как то брови не доходят.
выщипываю класса с седьмого.. . Уже и не помню как мои выглядят. Татуаж смотрится странно, он скорее для ТВ\фото съёмок. Удобно, наверно, но искусственно.
Кымбат Азилкияшева
если делать в хорошем месте - то смотрится отлично. там же прорисовывают волосками, пока носом не уткнешься - и не скажешь, что татуаж.
щипаю и подрисовываю - подтушевываю.
не выщипываю- мне очень больно и пофиг мне, что кому то не нравится. я и так красявая! и тоже не понимаю- нафиг выщипывать и рисовать потом
Выщипываю лишнее. Полностью рисованные и правда странно смотрятся, лучше уж татуаж
выщипываю, не все конечно, форму придаю и подрисовываю... ничего нелепого в образе нет.
выщипываю
"аля натурэль"...))))))))))))))))
корректирую, так как тонкие брови как ниточки выглядят неестественно, нужно просто своим бровям, если они не сильно густые придать более аккуратную форму.
а у меня брови очень светлые и если их не подрисовать, лицо кажется безбровым. Сама я тёмная, а с бровями не повезло (( Планирую весной сделать татуаж, а то заколебалась каждое утро вырисовывать (
Хаааааа! Сама прикалываюсь над такими! У меня подруга есть - брови сначала выщипывает, а потом рисует. Ну на хрена, а?? ? Она еще иногда сидит собирается куда-нить, нарисует, поворачивается и говорит "нормально??? ", я ей так и отвечаю, что лучше уж совсем без них! :)))
Ну понимаю когда нет бровей, вот и приходится рисовать, но когда они есть, зачем выщипывать?? ?
Я обычно выщипываю, но не до предела, конечно, а просто ровняю, не рисую вообще!
выщипываю и подкрашиваю))
Маргарита Темникова
да уж
Выщипываю лишние и когда делаю макияж затемняю их немного.... ну а рисованные... мне тоже непонятно зачем их все выдёргивать-чтобы потом нарисовать. Ну это кому делать нечего....
не щипаю и наверное уже не буду. итак красивые: ровные и чёрные
выщипываю, но не до конца
В молодости брови не сохранила, и теперь в салоне рисую ((((
Выщипываю, слава богу пока свои неплохие-рисовать не надо)))