Мачеха да.. . классный.. .
всегда вспоминаю как Робертс пела в машине с детьми песню, когда они наконец сдружились))) )
ещё плачу под Дневник Памяти.. . я вообще постоянно плачу над фильмами ))))
как Волан-де морт убил родителей Гарри он плакал в кроватке - это была истерика самая настоящая. .
очень близко к сердцу принимаю фильмы))) Достучаться до небес - тоже рёв))) )
Хатико - рыдала))) )
День независимости - тоже хныкала сидела ))))
а ещё есть фильм "Пограничный пёс Алый" вроде так.... вот здесь тоже меня не унять было)) )
или "Фара"...
вот сейчас я поняла что это моё хобби, рыдать над фильмами))))
Прочие дела домашние
Ваш самый-самый "плакательный" фильм? У меня - наши "Офицеры" и "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон...)))
Gulaeva2002
Мы с дочерью тоже любим это дело...))) Иногда специально плакательное кино выбираем...)))
Я Вавилон люблю пересматривать и плакать.
да. мачеха сильный фильм.
"Белый плен"
"Мачеха"
"Спеши любить"
"Город ангелов"
"Интервью с вампиром"
Фильмы, на которых меня пробивает на слезу.
"Мачеха"
"Спеши любить"
"Город ангелов"
"Интервью с вампиром"
"Звезда пленительного счастья" и "Офицеры"
Дневник памяти и P S я люблю тебя.
насчет "офицеров" согласна.. . вообще на меня больше наши старые фильмы влияют, они как-то душевнее "импортных"
Дневник памяти
Шестое чувство
и конечно песня про Констанцию (мушкетёры)
Друг (там собака водолаз спасает алкоголика Шакурова) , может и не Друг называется, не помню
Достучаться до небес тоже
Побег из Шоушенка
Зелёная Миля
И мультфильм Король Лев)
Вот какой список) )
Шестое чувство
Достучаться до небес тоже
Побег из Шоушенка
Зелёная Миля
И мультфильм Король Лев)
Вот какой список) )
Наш "Офицеры" и "А зори здесь тихие"
А я не могу смотреть Белый Бим Черное Ухо. Один раз посмотрела-изревелась.
Gulaeva2002
А я его вообще так и не смогла посмотреть... Хоть и пыталась...
белый Бим, чёрное ухо... (((не могу смотреть этот фильм.... чёт я стала такая чувствительная.... (((старею...)))
Gulaeva2002
Я вообще его так и не смогла посмотреть... Хотя и пыталась.
"Искусственный разум" - не особо у нас популярный, но очень душевный фильм.
"Искусственный разум". Как вспомню медвежонка Тэдии... ох реву.... Вообще, любые фильмы на животную тематику ( Хатико, Белый Бим, освободите Вилли и проч. ) вызывают у меня дикий слёзный потоп.
"Белый бим.... ", "Пианист" ,"Выжившая с волками","Калина красная",
Qwerty :))))
и ещё всё время плачу от песенки Мамонтёнка из мультика"Мамонтёнок ищет маму"...."Плыву я свозь тучи,плыву я сквозь ветер,плыву я к единственной маме на свете."всё,щемит глаза..((
Недавно шёл фильм с Дорониной, где девочку взяли домой. - Мачеха? Ещё - Мужики!
мой "Фатима и Зухра"
Хатико
Gulaeva2002
Хороший фильм. Но его я смотреть смогла, хоть и шмыгала. А вот Белый Бим смотреть вообще не смогла. Так и ни разу не посмотрела.