Прочие дела домашние

Девочки, подскажите - какой пистолет приобрести для себя - в пределах 3-4 тыщи рублей ( самара)

убивать никого не собираюсь. так... для отпугивания всяких уродов - на всякий случай. самое главное - чтоб стрелял погромче, ну и в случае чего - мог и поранить. время неспокойное, темнеет рано.. ну и чтоб не требовалась лицензия
газовый баллончик и электрошокер не подходят.
что бы мог поранить.. . так это тебе травматика нужна, а на неё лицензия надо, а что бы громко стрелял, так это стартовый пистолет, как вариант можешь купить ПМ (пистолет макарова) пневматику, но от неё толка мало, поскольку постоянно нужно будет менять балон с жатым воздухом, да и с учетом зимы, на людях много одежды и как таковой особой боли не причинишь. а за такие деньги тебе только по рекламе искать надо.
Лидия Берг
Лучший ответ
ооооооо, как хорошо, что я живу так далеко от блондинки с пистолетом
| Made In Rай |
Валентина Романова причём, от злой...брюнетки уже...но пока без пистолета_)))
я бабов-ягов не трогаю - они хорошие))))
купи дробовик, чтоб наверняка.
Альбина Газимова а потом, кокетливо перебросив его за спину, с милой ублыбкой и романтикой в глазах прогуливаться по Набережной....при луне.
Зачем Вы у девочек спрашиваете? Откуда они знают. Я, как сексуальный маньяк со стажем, советую Вам купить в "Детском мире" пистолет с музыкой и огоньками. Еще и сэкономите. А стреляет он громко! Такой пистолет отпугивает "всяких уродов" на раз. Если урод Вас с ним увидит в действии, у него случится приступ гомерического ржача до потери сознания. Вот Вам и чтобы "мог поранить", ибо психическая "рана" иной раз бывает пострашнее физической.
Валентина Романова у мальчиков я спросила уже - там иронии больше, чем у девочек)))))))))
Осторожно, вдруг не в того стрельнешь, подумаешь урод а ето жентельмен.
Правильно! Пора и нам вооружаться! Мусульманские отморозки в русских городах ходят с оружием !
вы не одну травматику не купите за 3-4(((отпугивайте так...)
№141 №141 О.м. но и на травматику надо разрешение,которое тоже стоит...
3-4 т. р ??
Травматический пистолет, для отпугивания стоит 18 тыс. р (МР-80-13Т "Макарыч") вот им можно не только напугать) )
а так можно приобрести Осу стоит она 9 т. р для самообороны подойдет.
А у вас есть лицензия на оружие? если нет, то только баллончик или удар по...