или всегда экспромт??)) )
Моя млитва)) )
Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ!
Помоги не потерять имидж деловой женщины!
И не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе) !
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить!
И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз) .
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
А если что и натворю.... то сотри мою память навеки веков!))).
Прочие дела домашние
Когда в гости собираетесь... то уже заранее догадываетесь, чем дело кончится???))))
а может попробовать не пить? это невозможно?
Ой, я запишу)))))))))))
Сочувствую. Я так не напиваюсь.
У меня, по бОльшей части, подобные варианты, надеюсь, позади... Но никогда не говори" никогда"...так что молитву на всякий случай законспектирую!
да знаю, посидим, поедим и пойдём домой
Все правильно.
С одним уточнением. .
Я прошу еще в конце, что бы память стерли и у всех свидетелей... моего морального разложения))) )
С годами молитва становится все длиннее... и длиннее. .
Похоже... я близка к тому, что бы окончательно бросить пить))) )
С одним уточнением. .
Людмила Лазуткина
Привет, дорогая!!!!))))))))
ответ после вечеринки... .
Дорогой мой алкоголь! Ты обещал, что я буду красивой, сексуальной. Буду танцевать, как богиня. Я смотрела видео, надо поговорить!
а мне кажется что в 2 часа ночи абсолютно все ждут моего звонка))) )
и счастье, это когда нулевой баланс!! !
так было раньше. а сейчас у меня непойми что случилось с организмом, я перестала пьянеть после родов.. .
как-то пиль коньяк, все уже давно в дровишки домой поехали, а я готова сидеть и высчитывать интегралы с факториалами))))
и счастье, это когда нулевой баланс!! !
У меня уже все скуШно, чопорно и предсказуемо.. . :-(((
Экспромты в прошлом.. . :-)))
канэшна.... дракой
Да какой там заранее?. . Вкус то у водки один, а приключения всегда разные. . :) И вообще. . Ненавижу тех, кто помнит, что было на пиру. . :)
У нас походы в гости не такие экстремальные, - посидим, вкусно покушаем, обязательно какое-нибудь новое блюдо будет, поговорим (это наше любимое занятие!) , если погода хорошая - пойдём гулять и фоткаться, если погода плохая - будем дома веселиться, в разные игры играть, песни петь, танцевать.
Алкоголь в наших посиделках не играет главную роль !
Хотя в прошлом году был один случай, когда гостя даже оставили ночевать из-за того, что он вдруг напился.. .
В следующий раз он себя полностью реабилитировал, и в компании нашей остался!
Эта молитва была актуальна до замужества.... как на духу говорю....
я бы таких гостей не пригласила )))) ну и сама себя так не веду.. . почти никогда ))
во во это про меня, но за рулем не ездим пяными так что остаемся спать у друзей)