Прочие дела домашние
Какие планы на 8 марта? Гостей зовёте или сами в гости собираетесь?
Мы большой компанией друзей вместе с детьми собираемся в аквапарк, это днём. Вечером уже без детей куда нибудь напиться натанцеваться той же компанией.
А об этом я подумаю 7 марта)))
В очередной раз планирую залечь на дно и не отсвечивать и в очередной раз понимаю, что вряд-ли получится, все равно вытащут...))
идем на юбилей
ура!!!! иду в гости!! ! у подруги юбилей!!!!
В гости пойду.
С утра поздравим кого по телефону, к кому заедем
Вечером в кафе
9марта в театр пойдем на комедию *Десять жен*
Вечером в кафе
Планы грандиозные-ехать в травматологию на рентген к своему врачу, который дежурит:)) На день влюбленных, 14 февраля, сломала обе лодыжки на правой ноге-три часа на титановую пластину с винтами собирали! Теперь вот на 8 марта- на рентген ехать-смотреть, правильно ли собрали:))) Дивно у меня этот год начался!!!!
Муж работает!! ! Буду телек смотреть, читать, обжираться манго. В общем, нормально проведу выходной. Даже идти никуда не хочется.
я работаю.. и по ходуещё в ночь.. т. к у нас фэшен день + смена коллекшен))
Не зовем и не собираемся. Мы не празднуем подобные праздники.
На работе поздравят-6 марта, начнем отмечать-7 марта, приму поздравления-8 марта, и еще немного продолжим.. ну а 9 марта, будем отдыхать и готовится к работе.. Вот такой план мероприятий. Возможны изменения и варианты :)
на хрен мне эти гости. одна тока готовка-уборка. ..вдвоём с мужем посидим... выпьем... караоке, танцы, разговоры поддатых супругов..:)
работаю я до вечера, не до гостей
Гости отменяются - муж в ночь работает (
Идем в гости)
Вот если честно, не люблю этот праздник. Но есть ритуал: обойти всех пожилых родственниц (тетушек, бабушек) поздравить. Значит, в гости собираюсь.
Дождитесь хотя бы 7 марта, я потом задавайте вопросы на эту тему, вот мы такие женщины, вечно вперед паровоза бежим, Если честно то лучше к кому нибудь сходить, не люблю дома отмечать-не интересно мне так
неееееет
мечтаю чтобы муж подарил мне день сурка, чтобы хотя бы надень взял все "детские" заботы. Так выспаться хочется....